☣ Death Masters ☣

А что для Вас боль?О чём жалеете Вы?

Ответы · страница 2
Мадлен

Родителям, в связи удалённостью проживания, не столь должного внимания уделяла. Мир их праху.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Для меня боль- это боль любимых ,близких людей,терять близких людей ..это не невыносимая боль..

Алексей Карпунькин

Физическая боль - индикатор того, что ты живой. Боль душевная - индикатор того, что ты человек.

Ан
Анастасия

...боль - это когда на разрыв...душа, ум, сердце...- жалеть - ни о чем не жалею - все взросло и ясно

Ан
Анастасия

...доброго пути в не-боль

Ан
Анастасия

... спасибо

Ирина Назарова

о тех людях которые ушли без возвратно, и поэтому ничего нельзя изменить. а так хотелось

Марина Маловичко

адское чуство,когда чуствуешь только ее,физическая боль имею в виду,ни о чем не жалею

Ая

Спасибо, что напомнили. Этот фильм обругали, а мне понравился. Нужно пересмотреть.)

Ая

Кстати, не слышала об этой группе, спасибо. Лайк)))

Ра
Раиса

О! ..с лёту не сказать......радости больше было .но боль тоже ..прострелила ..мою жизнь .

Галина Локтева

Боль всегда есть и есть о чём можно пожалеть.А зачем-что было,то было,не исправишь.

Галина Локтева

НАдо просто отпустить боль и начать жить с чистого листа...вот никогда не поздно.

Галина Локтева

Надо просто начать,пусть через силу.

Добрая Фея

Боль у меня всегда в душе.Ранняя смерть родителей и старшего брата.Жалею о многом

Александр Белов

За 63 года жизни, с конца 80-х и физической и моральной боли пришлось ощутить в волю.

Людмила Гладкова

боль,это больь,а не жалость о чём-то,или о ком-то,то,или кто кого нельзя вернуть.

Николай Костров

Самая Страшная потеря, которая может быть - Сын....Не предостерёг не уберёг...эх

Снежана Алферова

Больно, когда исправить ничего нельщя, всё остальное опыт, ни о чём не жалею.

Прошлое

Боль...Открыть спрашку и в друзьях увидеть тех.кто тебе никогда не напишет...

Юл
Юла

Нож в спину от близких людей. А жалею о том, что не мне их четвертовать))

Юл
Юла

Потом весело будет)), когда там встретимся))

Ан
Анастасия

смерть, жалею о том что не сказала многих вещей людям, которых уже нет

Наталья Викторовна

Потеря близких... Невозможность вернуть, безысходность, бессилие...

Вячеслав Сызов

Для меня самая страшная боль это быть не такими как все физически !

Светлана Калинина

Боль:потеря родителей! А жалею, что не сказала им самого главного