Vyacheslav P.

И чего это все старательно бьют челом об пол - простите, простите! На вас разве кто-то обижался? 😎

Ответы
Галя

Если для "красного словца" просить у толпы,в сетях-совсем не то. Попросить прощения у одного единственного человека в реале -не всем дано.

Елена

При чём здесь обиды? Просто извинения просить всегда трудно, вот такой праздник и помогает!

Vyacheslav P.

да это иллюзия.

Елена

У каждого своё мнение на этот счёт.

Татьяна Юрьевна

Всякое бывало. И здесь бывает палку перегнешь и ты уже в черном списке.

Нейка

Я например сказала: Я всех прощаю)и честно прощаю)

Борис Иванович Тимошенко

... и не мало..... но пусть за то просят прощения...

Нина Курбатова

Главное, чтобы мы ни на кого не обижались

Фило Софочка

как Федор в комедии об Иване Васильевиче

Татьяна Зеньо

Конечно , мы все когда-то кого-то обижаем

Vyacheslav P.

Так надо у них и просить пощения. Причем, желательно сразу, а не раз в году.

Татьяна Зеньо

Перед покаянием человек должен попросить прощения у всей Церкви и со всеми примириться.С завтрашнего дня начинается пост, в который человек должен выявить в себе все грехи, молиться о их прощении у Господа.А для этого он должен быть в мире с собой и ближним. С чистой душой и мыслями. А прощения просим у всех поскольку мы иногда даже не замечаем, что обидели человека и не извиняемся, а иногда слово прости сказать очень трудно.

Надежда Нуриева

слабость может оказаться большой силой

Vyacheslav P.

причём здесь слабость вообще?

Надежда Нуриева

проверка памяти

Vyacheslav P.

хмм...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так это на всякий пожарный...))

Ирина Булгакова

Бог простит) и я прощаю....😊

На
Надежда

да просто воскресенье такое