Твоё Спокойствие)

Я люблю кошечек, собачек, белок и енотов 😅 А какие животные вам нравятся?)) Я не на счёт еды!

Ответы
Викентий Ви

Я блин оторопел, просто вспомнил когда летел транзитом из Гамбурга в алма -ату через пулково, нужно было ждать в пулково пять часов , ну решил прогуляться по местности, около аэропорта был ряд торговцев , ну понимаете с ящиками, на них свой товар, увидел странное, в целофановом пакете с вакуумом продавали кошачье мясо, плюс прекреплена брощурка с рецептами как её готовить...Не уже ли горожане с блокады привыкли есть кошек?

Пани Тася

Да все, наверное Только насекомых не люблю А уж сколько животинок спасала, отнимала и пристраивала, и не счесть Даже мышку из пасти кота отняла и она убежала🙂

Твоё Спокойствие)

Умничка))

Александр Митрофанов

Свободные. Дома держать можно только кошек. Они всё время спят. и их можно гладить. Так что как предмет погладить и всё. Правда они ещё мурчат, ласкаются к вам.

Лиз

Бегущие кони просто завораживают ! Приятно смотреть на дельфинов, пушистых детёнышей пингвинов, ламы очень красивы, верблюды- такие недотроги, люблю всех!

Витя Христич

больше всего люблю белок , каждую ночь они приходят ко мне я с ними играю , а утром уходят, вот , вот , пробежала одна ...................

Штурмхонд Николай Ланцов

Все из семейства псовых, многие из семейства кошачьих, лошади, киты, дельфины, олени, пресмыкающиеся, кролики, козы, квокка.

Твоё Спокойствие)

Классно)))

Bionic Commando

Как -то не хочется привязываться ,да и не нужно этого делать иначе страдания так и будут преследовать

Ke
Keeper

Вот такие: 🖼И они ко мне на моей работе, в общем-то, очень даже неплохо всегда относились.

Ѻлегъ

волки = собаки (крупных пород), дикие, крупные, кошки... всех, кто нравится, и не перечислить 🤷‍♂️

Твоё Спокойствие)

Классно)

Ѻлегъ

😉🌹

Огненный Тигр

Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки.

Сергей Богатов

Лошадки.Правда,характеры разные,но в общем,как-то со всеми,с кем работал,удалось подружиться.

Твоё Спокойствие)

Это хорошо)

Сергей Богатов

Это дорогого стоит,когда лошадка тебя слушает,положив голову на плечо.

Твоё Спокойствие)

Согласна))

Владислав Потанин

Кошки нравятся и всё у самого кот был умер давно и больше я не заводил Перееду Заведу

--

Хорошо быть кискою, хорошо собакаю. Где хочу посикаю, где хочу покакаю 😁😁😁

--

Ня🍬☺️

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое 🤗

Игорь Ивочкин

На расстоянии кошечки собачки еноты обезьянки, а рядом, пожалуй кошки и енот

Ро
Ростислав

Я фанат флоры и фауны. Не люблю только пауков, гусениц, червей и им подобных.

Vyacheslav Maltsev

Коров. У них глаза добрые. И они полезные-дают молоко. А ещё их можно есть.

Газинур Шормаков

Мне нравится медоед. А ваше перечисленные это стратегический запас 😂

Svetlana

😺🐶🦊🐌🐞🕷️🦂🐢🐠🦞 и ещё кое какая экзотика живёт у меня дома.🤓

Твоё Спокойствие)

Как мило)))

Ja
Jane🌸

Я не люблю животных, вернее их заводить. А так они милые, издалека)))

Аман Карамсаков

Возьмете себе северного пушистого зверька- ПИСЕЦ называется?)))

Аман Карамсаков

А мясо любим натуральное?)))

Твоё Спокойствие)

Ну это мясо и то я не всё ем

Аман Карамсаков

Только которое купили? Видеть, как убили- страшно?)))

Твоё Спокойствие)

Ну да

Аман Карамсаков

А живую рыбу, куда девать?)))