М Ф

Власть это способность действующего лица производить свою волю вопреки сопротивлению других людей; потенциал влияния.-?

Ответы
Александр Себихов

В идеале - концентрировать свою волю на желаниях других людей...

М Ф

послушайте..а вожди избираются для того, чтобы улучшить качество жизни народов) или количества? И как дело обстоит с руководителями - их назначают ..с какой целью??) .И как в качественном смысле Руководитель отличен от "начальника"??

Александр Себихов

Какие сложные вопросы Вы задаёте, однако! Попробую изложить свою точку зоения... Начальник - это должность, на которую назначают или выбирают и именно для того, чтобы он руководил коллективом и процессом производства (исследованиями, боевыми действиями и т. д...). Но руководство - это призвание! Неважно, что ту или иную работу руководитель сам может выполнить не так хорошо, как его подчинённые! Главное - это умение распределить работу между исполнителями сообразно их возможностям (способностям, навыкам и умению, опыту , ну и образованности...)... В случае неудачи у подчинённого, руководитель - в отличие от начальника - не будет распекать, а грамотно проведёт "разбор полёта, с помощью исполнителей вскроет допущенные ошибки и их причины, и определит возможные пути их исправления и ликвидации их нежелательных последствий... Работа руководителя сходна с работой Учителя... Вот что я думаю по по этому поводу....

Наталья Пугачева

ВЛАСТЬ-СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!

Дмитрий Понасюк

От чего то же зависищай так что это стремно...

Кайсар Кыдыров

Зачем вам это?У них своя драчка!Ну их нах...)))

De
Deleted

Где вы такую траву берёте? 🙂

М Ф

на клумбе, лет 7 назад посадили))

М Ф

рассмешил. Ну сколько можно Различать в спрашивалке СЕКС от Любви))

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11