Алексей Николаевич

А Вы баню любите : Давно парились ?

Ответы
Рузалия Шигапова

Кто не любит баню.Расскажу свою историю: когда я была в Турции,там все время предлагают хаммам (баню).Для городских это ,наверное,экзотика.Я говорю:"Мне на надо бани,у меня дома 2 бани".Он говорит : Да.у тебя и 2 мужа!" Я говорю:"К сожалению,нет,закон не позволяет".Вот такой казус!

Елена Галкина

Обожаю до глубины сердца и так не хватает ее, а в Солнечногорск ехать и стоит 450 накладно и я и мои дети и внуки с 2-3 месяцев парились и потом с года на мороз минус 20 в снежки играли со мной, мррмяу люблю баньку не была давно а жаль

Лиза Иванова

Я 1 мая была в настоящем хамаме, с термальной водой. Кайф просто. Но и просто баньку тоже люблю. Только зимой.

Шоира Джалилова

баню обожаю . парилась очень давно потому как по состоянию здоровья мне не полагается этим заниматься

Валя Гущина

Каждую субботу или пятницу, как получится приехать на дачу, а потом шашлычок и пивко...кайф!

Абдула Р.

всегда парюсь..банный комплекс с семи парилками и тремя бассейнами..и уже 20 лет подряд..

Тамаретта

Для меня баня - это вторая жизнь! Парюсь раз в месяц и вот уже 40 с лишним лет!

Тамаретта

Вадим Шашкин

Недавно пришёл. Сейчас арбуз ем. По воскресеньям регулярно хожу уже лет 25.

Алексей Николаевич

..здорово..

Вадим Шашкин

Баня, как наркотик. Но приятно и для здоровья полезно. И компания хорошая у нас. Мужики обычно после бани выпивают понемногу, а я нет.

Ольга Ивлиева

Обожаю баню...это тот же наркотик, но только оздоравливающий душу и тело!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня своя. Когда хочу, тогда и парюсь. В идеале - ежедневно на ночь

Ты просто не бывал в частной.... Живешь же рядом - научу. Чрез меня и не такие нелюбители прошли...

u_
ufo _

я хронический и технологию всю знаю)

u_
ufo _

ну не во всём же быть одинаковыми?)

))))))) Друже, рад видеть, - но работу надо бечь....

Sulamita Efimenko

ОБОЖАЮ БАНЬКУ! А ВОТ ПАРИТЬСЯ ДОЛГО НЕ МОГУ! СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ!

Valentina Vrodiontseva

Каждый день парюсь, особенно в эти жаркие дни. У меня на балконе +48.

Л.
Лариса .........

только приехала с дачи....и день ВДВ отметили ...и в бане попарились

Алексей Николаевич

..еще День Железнодорожника можно отметить

Л.
Лариса .........

нет железнодорожников у нас

Марина Марина

Обожаю баню и бассейн. Парюсь каждое воскресенье. С веником!!!!!!

Гена Генуля

6-ть лет назад, а затем инфаркт и остался без телеснрй радрсти"

Алексей Николаевич

сочувствую

Ал
Александра

Просто обожаю!!! Сегодня получила удовольствие от парилки!!))

Надежда Доронина

люблю, кто ж ее не любит? Но парилась давно. как-то не удается

Ольга Архипкина

нет не люблю, духоты не переношу, щитовидка у меня больная

С.в

Да!!!..и давненько уж,но как домой приеду.так обязательно