Евгений Цыттель

у вас есть фобии если есть как справляетесь?

Ответы
Лека Лютер

Живу с ними))) Напротив зеркал не сплю, свет в коридоре и туалете не тушу, окно на ночь закрываю, в кармане портативный фонарик, на случай перегоревшей лампочки в подъезде

Анна

Взошла на высокую скалу, на самый пик, а потом взглянула вниз, такой страх объял, как спуститься, конечно, спустилас ,с тех пор скалы оставила, боюсь высоты даже с балкона

Светлана Ершова

арахнофобия. стараюсь игнорировать

Евгений Цыттель

что это?

Светлана Ершова

пауков боюсь

Оксана Климачёва

боюсь враче!!!