Аделина Свабода

Сегодня в поликлинике видела пожилую пару, они еле поднимались по лестнице, но мужчина поддерживал свою женщину, это такая трогательная картина заботы. Пронесли сквозь года нежность и заботу, он с такой нежностью смотрел на неё, кайф. А вы заботитесь о своих близких?

Ответы
Вова Пахольчук

Маму досматриваю , ей 89 , деменция, постоянно обвиняет в краже, по 100 раз говорит одно и то же, сам из-за этого болею уже , но а куда деваться? Подруга не выдержала , сбежала

Аделина Свабода

Прими.

Вова Пахольчук

она каждый год уезжает потом возвращается🙃

Аделина Свабода

Хорошо.

Вова Пахольчук

в этот раз не понятно😟

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше люди так жили однажды и на всю жизнь и это не называлось отношения кто-то называл это любовью нот это было ещё большее эти люди были даже больше чем родные!

Аделина Свабода

Нет. Просто видишь свою жизнь одну из.

Аделина Свабода

Почему странно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это может быть и проявления шизофрении чисто с медицинской точки зрения хотя у меня её небыло.. Я делал экспертизу по работе.. Там всё чисто было И симптомы там чуть другие. Но у меня эти провалы с 7 лет с первого класса иногда их подолгу нет а иногда они оч явные.. Проявления разные всегда что-то меняеться.. Сейчас это было.. До этого я провалился в один день и дату и в одно место и оказывался там. Ну и то что я говорил как бы часть поле зрения изменялась и я видел другой мир через неё хотя этот я видел тоже!

Аделина Свабода

Просто это твой дар. Нет никакой шизофрении. Это обман.

Vi
Viktor

вот нафига так жить что тебя волочат по лестнице... лучше уж сразу ☠️ и самому не страдать и не заставлять других людей тебя таскать еще и в поликлинику

Vi
Viktor

Ну конечно всем же это помогает и от этого все бессмертные ))

Светлана Филюкова

я тебе не написала. что будешь бессмертным,будь нормальным человеком,тогда и смерть лёгкая будет...

Vi
Viktor

никакой гарантии какая будет смерть поэтому безобоснованне доводы не воспринимаются

Аделина Свабода

Потом не говори, что тебя не предупреждали🤣

Борис Толстошеин

мы с моей женой уже 45 лет вместе....и (после инсульта) она ограничена в передвижении...ходим гулять только вместе....

Аделина Свабода

Она да. Муж и жена одна душа.

Борис Толстошеин

и сатана...чего уж там....

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина,ты становишься старше,больше замечаешь того что прежде оставляя без внимания....😏

Аделина Свабода

Понежиться в ееге бездействия.

Я-
Я-Искал-Тебя

где...понежится?

Аделина Свабода

В кроватке.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну понежся...поспи...мож я приснюсь ....))

Аделина Свабода

))) может.

Сергей Хлебин

а вдруг он энергетический вампир и он не поддерживал ее, а подпитывал себя

Аделина Свабода

Аааа. Ну да, люди даже самое благородное действие извращать умеют🤣

Антонио Гареев

О да, я свалил от них, чтоб больше не мешать им жить и их не объедать!🤣😅😂

Аделина Свабода

Понимаю. И как живётся?

Антонио Гареев

Нормально

Аделина Свабода

Ну и славно.

Иван Иванович

Ну да. А как же. Мы с женой друг о друге всегда забботимся. Кто же как не мы.

Ju
Juta

Ну, по мере необходимости , все еще пока молоды и активны .

Аделина Свабода

Прекрасно.

Газинур Шормаков

Жалею что не уделял внимание матери. Теперь поздно

Аделина Свабода

А жена есть?

Газинур Шормаков

30 лет один

Аделина Свабода

Стойкий какой.

Газинур Шормаков

Какой есм

Нафаня Щепкан

Шо, была одна в поликлинике и ползком?)

Амид

А почему не поднимались на лифте?

Аделина Свабода

А его там нет🤣

Амид

Ну как минимум это и показывает заботу о людях тойсть то что стареки пешком вынуждены подниматся это по твойму смешно? А если человек на инвалидном кресле как ему быть ?

Аделина Свабода

Ну тогда найдется выход. На лифте через больницу.

Sarman

Это нормально. Так и должно быть.

Татьяна Лагунович

У меня дети, внуки-забот хватает

Селия Вымри

А чего там делала? Болеешь?

Аделина Свабода

Какое?

Селия Вымри

Кроме завтрашнего дня

Аделина Свабода

А завтра что?

Селия Вымри

У меня много работы

Аделина Свабода

Ладно. Так и быть. Завтра разрешаю тебе поработать.

Ведающий.

Конечно. А как по другому?)

Аделина Свабода

Что за контакт?

Ведающий.

Блин. Нас подслушивают🙄

Аделина Свабода

Шепни мне на ушко.

Ведающий.

В личке Яна)

Аделина Свабода

Хорошо.

Улугбек

Размечтался..! Завистник..!

Аделина Свабода

Завистник, размечтался🤣? Ну почему бы ему и не помечтать?

Улугбек

Неужели... Утешает???

Аделина Свабода

Не знаю, кто кого?

Улугбек

🤣👏👍

Улугбек

🤭🙋‍♂️

Тимербулатов Рамис

Да мы 42 года неразлучны🙂

Аделина Свабода

Красота. Вы молодцы.

Тимербулатов Рамис

Сам удивляюсь

Аделина Свабода

Очень мило.

Ольга

Обязательно, как иначе!?

Аделина Свабода

Самовоспитание самое важное.

Ольга

Всё важно, но не все понимают, к сожалению!

Аделина Свабода

Да что нам все.с собой бы разобраться.

Ольга

Вот именно! 😊🍹🍹

Василий Медведев

и не только близких

Аделина Свабода

Высший пилотаж.

Василий Медведев

спасибо

Аделина Свабода

Во благо.