Просто Ой ,Но Не Ангел

Так все таки женщина выбирает мужчину или мужчина добивается женщину?

–1
Ответы
Валентин Романов

Человек часть природы. А противоположный пол для чего? для продолжения рода вида существа (человека).Жизнеспособное здоровое потомство может быть только от здоровых родителей.В природе потомств о закладывает силный самец.Слабый вынужден в неравной борьбе бежать ему уже не до самок . Самка естественно выбирает сильного (вынуждена выбирать из оставшихся). В человеческом обществе на под сознательном уровне происходит тоже самое. А в остальных случаях просто животные потребности удовлетворения низменных желаний.

Анна Матвеева

Это смотря какие характерные особенности у предназначенных судьбой-программой друг другу .Иногда женщина вынуждена сама проявить активность. если мужчина робок и невнимателен. Важно почувствовать что это твой(твоя) судьба, а не просто мимоходом случайное развлечение. Когда оба идут по жизни слепо, то все равно им предоставят эту встречу. И кого-то из пары простимулируют стать активнее в начале связи.

По
Полина

Философский вопрос, как что первично, курица или яйцо, ))) Женщина выбирает мужчину и позволяет её добиваться, Но тут возникает другой вопрос, У мужчины нету выбора? Отвечаю , у мужчины есть выбор, он будет выбран с его согласия , не захочет - без его))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Давай хищник заменим на всеядное

По
Полина

Давай! всеядность - сорность,

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо пусть будет так ...

По
Полина

Ок

Огнелюбивый Панд

Про все эти добивания - полнейшая глупость. Да, женщинам выгодно, чтобы их добивались. Но парадокс в том, что на кого-то она сама вешаться будет, а кто-то - добивайся. Мужчине надо добиваться для себя хорошей жизни, успеха в работе, а не женщин.

Людмила ...🇷🇺

Мужчине ,по природе его, нравится добиваться.. Отвоёвывать и завоевывать! Два самца всегда будут бороться за самку... Которая в конце концов сделает выбор в пользу одного! Так что, в любом случае- женщина выбирает!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да два дебила это сила, но они могут договорится и бяда тогда для самки ...

Вечный Ученик

Конечно же, женщина всегда выбирает мужчину, но при этом организует спектакль под названием "мужчина добивается женщину")) Ценность женщины для Вселенной выше. Яйцеклетка одна а сперматозоидов много.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не жалей звиздися здеся ...ща володя проснеться будет весь день счастлив что ты ему ответила

ナイ
ナイアガラ

🤔Какой Володя

Просто Ой ,Но Не Ангел

Которому ты ответила

ナイ
ナイアガラ

Аааа 😁😁😁😁нееее,,, ребята,,, всем кому вчера клялась в вечной любви,,, отбой))) я протрезвела🤪

Просто Ой ,Но Не Ангел

Славо богу не мне ...

Ирина

думаю..что правильнее если мужчина...вешалки не особо то нравятся кому то...и потом красивые бабы позволяют себя выбирать в отличие от уродин...а те сами вешаются всем кому ни попадя на шею.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Плохо кончают такие

Ирина

ага плохо...как бы не так ...очень даже хорошо...в отличие от лохушек

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ясно ну дерзай пробуй

Ирина

глупости не пишите...плиз...если ничего про человека не знаете...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что это за наезды не хошь не общайся раз знайка вумная такая

Лекса

При первобытно общинном строе если мужчина был не способен убить мамонта, он жил один в дальнем углу пещеры. Никто его не выбирал. С тех пор ничего не изменилось.

Лекса

Если вам очень хочется в это верить, вам никто не может запретить.

Лекса

Всегда пожалуйста!

sh
shlooz111

Добивается. Она смотрит его в каком то деле. Провоцирует разные ситуации. Прислушивается к себе. Проверяет устойчивость намерений. Да вы и так все знаете.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тот кто более уверен в себе, тот и выбирает. Добиваться женщин сейчас разучились, точнее, как они говорят, нет необходимости напрягаться... Ну, нет, так нет.

Людмила Иволга

У нас вообще-то патриархат и он предполагает,что первым делать шаг должен мужчина,а уж за женщиной последнее слово.Хотя бывает и наоборот,но это редко.

Просто Ой ,Но Не Ангел

ясно спасибо

Людмила Иволга

пожалуйста

Галина

если мужчина добивается женщину это может расцениваться как насилие, а это наказуемо , значит женщина выбирает мужчину, порой без разбора .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ты седня не ворчишь и не крикаешь

Галина

Вы адресом ошиблись ,это не про меня

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты о чем девушка без адреса

Галина

не ворчишь и не крикаешь .

Татьяна** Нестерова

Женщина выбирает и позволяе5т мужчине её добиваться. Охотнику свойственно преследовать добычу. Тогда она в его глазах имеет бОльшую цену.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Заблуждение ..выкинте вы свои дырки и предложить то больше и нечего вам ...а любовь приходящее чувство ...от любви до неновисти один миг ...и никак не наоборот ...

Татьяна** Нестерова

Как раз у меня всё и начинается с того, что преходяще. Единственное но: после расставания, каким бы тяжёлым оно не было, чувства ненависти я не испытываю. Не за что ненавидеть, если любовь ушла.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ты просто аппетитная а такие воздушные как ты всегда слишком добры ко всем ...

Татьяна** Нестерова

Умеете вы даме угодить (улыбаюсь лукаво). Кому будет хорошо, если после того, как чувства угасли, всё успокоилось, вдруг начинают снова вспоминать вам старые обиды? Да и без чувства привязанности, любви, нежности жизнь серая и безликая. Только сам человек способен либо впустить в жизнь тепло, цвет, краски, или сидеть в своём углу, завидовать тем, кто это может сделать и шипеть на любое проявление жизни. Как там в песне? "Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу,/ Дьяволу служить или пророку/ Каждый выбирает по себе". Я предпочитаю видеть хорошее даже в не совсем позитивном. Любое событие обогащает душу, любой человек, так или иначе входящий в нашу жизнь, зачем -то там появляется. Опыт общения - это тоже один из способов самовоспитания.

Серафимка

до 30 лет женщина выбирает мужчину и мужчина добивается женщины. А после 30 начинается болезнь у обоих "хочу замуж" и "женитьба - это не мое".

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ха то весело

Серафимка

ага

Наталья Демешина

Как часто , кажется , порой, что мы, мужчины, царствуем , решаем...Но...только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже!Николай Доризо!

Елена Крючкова

Мне не нравится, что меня добивались мужчины, лучше не переусердствовать, так как ничего от притязаний хорошего не добьёшься.

Елена Крючкова

Я сожалею, что от меня добились интима, меня раздражало это потом, и сейчас вспоминать неприятно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сейчас не тогда чего о плохом то помнить

Елена Крючкова

Память есть, жизнь, её вспоминаешь, через что довелось пройти, чтобы так заканчивать как я на инвалидности.

Володя Леващук

По природе выбирает женщина.стоящий ты самец или так себе.В самом вопросе есть ответ,мужчина добивается а женщина выбирает.

Victor Rabe

женщины выбирают тех кто их имеет право добиваться, ну строго говоря этим и отличаются назойливый мужчина от настойчивого

Татьяна И.

Сначала добивается.......................
а когда наиграется...
сматывается.
И от выбора женщины это не зависит (из личного опыта)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так не позволяй играться ты же дефочка не игрушка

Татьяна И.

Да как-то привыкла верить словам любви...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вереть нужно не словам а чувствам что вспыхивают ...а на долго или нет ...забей один раз живет либо повезло либо опыт ...

Татьяна И.

Периодически везёт...
и опыта выше крыши...)))

Квака Задавака

Давно известно...если женщина не выберет, у мужчины точно ничего не получится. Но мужчины предпочитают об этом не знать.