Мария

россияне и украинцы- братские народы!!! когда уже это все закончится ??? надо делать шаги к миру с обоих сторон!!!

Ответы
Александр Бардаков

а ещё что, кажется борщ убежал--- вначале надо знать а потом давать советы пояснения мнения и высказывания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кажется ты не поняла что такое мир!!!!!!!!!!!!!---почитай пример мира и демократии по американски 90 млн индейцев убили в америке!!!!!!

Валера Афанасьев

Очнись Сильва! Хохлы братья???Упаси Бог менталитет другой...Они с чечнёй за гроши нас растреливоли . За деньги брата родного в котле сварят,чтоб с голоду не сдохнуть..

Слуга Государев

на Украине у власти националисты поэтому пока ничего не будет

Елена Филимонова

Без них ге рропадем .пусть бузят.значит их вме устраивает

Дракончик

Не будьте наивны! Они считают себя обиженными за Крым.

Александр

Воюют политики, руками народа. Это понять нужно

Улугбек

Бывает, что и между братьями... тень пробегает...

ДА
Дмитрий Аверченко

А ты собственно россиянин или украинец?

Мария

это имеет значение??? почему??

ДА
Дмитрий Аверченко

Имеет. Потому как - интересно, с какой стороны кричат.

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо это как? Не, у меня в фамилии есть тоже нечто украинское, но такого даже я придумать не смог. Вы, простите, где живете? И какова Ваша национальность?

Мария

я русская ,а 40 лет жила в Украине!! мне и Россия и Украина-родные,какой пальчик не порань- больно!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Ух:) Ну приезжал я в ту ридну Украйну - Харьков. Что говорить, понравилось. Так, прости, проблема-то в чем? Кто-то пытается хохлов и русов друг на друга натравить? Вроде всегда в мире жили... А. Погоди. Это у вас же майданы и всякие порошенки?... ой вэй..

Мария

да хватит!!! прошли ,переступили ,что теперь вечно воевать!!? МИРИТСЯ - НАДО!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

А я, собственно, и не воевал. Политики воюют. Вот туда и направьте ваш глас.

Ал
Алексей

мы предложили скидку 25% на газ!

Мария

да разве дело в газе!? я совсем о другом!

Ал
Алексей

это первые шаги , дальше будет больше, всё зависит от ниx Украинцев , мы за любой диалог !

Мария

нужно ЗЕ и Путину - один на один - договариваться!!! и не нужны Сша и ЕС!! они только разжигают конфликт!!!

Ал
Алексей

Американцам не очень понравиться ведь они себя считаю вышей расой! Я с вами полностью согласен , нужно один на один , а получиться !

Мария

надо !!!! очень надеюсь , что ЗЕ- сможет договорится!!

Редиска

Но табачек в рось

Мария

а войну когда воевали против фашизма- курили вместе табочек! неужели все забыто!

Редиска

Это их выбор

Александр

верно

Мария

🤝🤝🤝