Даирбек Саитов

как лечится от угрей ?

Ответы
Светлана Новикова

Давний рецепт и верный : купить в аптеке пузырёк салицилового спирта и таблетки левомецитина. Одну таблетку растолочь мелко-мелко и растворить в спирте. Ежедневно утром и вечером протирать лицо.

Ирина Королева

У косметолога узнай. И у врача эндокринолога. Вначале - косметолог. Все надо делать профессиональн, а то здесь тебе насоветуют...

Даирбек Саитов

спасибо