М К

Хочу найти мужчину которого буду полностью содержать,плюс составим нотариальный договор по которому он в течении трех лет должен будет играть роль моего мужа и по окончанию контракта он получит также в дар квартиру,либо деньги в твердой сумме(обсуждается).Далее разбегаемся.Мне 33года,твой возраст до 45 лет.В супружеские отношения можем не вступать по-настоящему,мне ты нужен в качестве некого актера исполняющего четко свою роль.Где же такого найти?

–1
Ответы
Мурзкая Котина

Играть роль мужа перед кем? В чём заключается эта самая игра? Какие приемлемые и неприемлемые пункты? Что если по истечении трёх лет окажется, что у вас нет ни денег, ни квартиры? И вообще, вы хотя бы красивая?

Дмитрий

Да просто брось записку с требованиями и адресом в форточку. 99%, что до земли долететь не успеет, а муж уже чай пьëт на почти своей кухне!

Сергей Ник

мне 44,через полгода 45,не курю и нет детей,люблю чтобы люди любили животных которые живут на улице и помогали без домным людям!

Сергей Морозов

А давайте просто вместе выпьем и попробуем понять Вашу проблему. Квартира не нужна. Денег тоже. Просто одиноко что то.

Сергей Василишин

- я заблуждался в том, что чтобы жить в 3х комнатной квартире, смогу жениться хоть на крокодиле, - было у меня такое ⌚

Михаил Румянцев

Если бы я и подходил по возрасту, то всё равно не согласился бы на эту афёру. 😁

Павлос

Ого, потрясающе!!!!!!!!! Первый раз вижу......, чтоб чашка кофе, мужчину искала😲😁

Эля Хван

Полно Дай рекламу только, сейчас каждый второй согласится на такую роль

Тихомир Тодоров

много желающих найдуться, тем более что и заранее обещаешь платить им))))

Сергей Никифоров

КЛАСС! Даже рассмеялся! Очередь большая уже? Спасибо за настроение!

Алекс Дол

вам надо напиться в ночном клубе...там таких актеров тьма тараканья

Майя Петрова

Эх, поздновато... Старший сын недавно встретил свою девушку... Ему 40.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Подожди,сейчас ажиотаж начнется.Альфонсы всех мастей налетят)))))

Человек Со Щукой

Да зачем тебе такие молодые пацаны! Тебе нужен опытный мужчина!

Юр
Юра

Блин, пять минут назад такого видел😁аналогичный вопрос к тебе

Alla Lala

видать страшнее атомной войны баба.. ну и тупее валенка..😆

Галина Галчонок

что то явно не гаразд !!

Ол
Олег

а по старше не устроит... выгляжу на 35...

Олег Коноплев

В театрах точно подрабатывают так,но на небольшой срок...

Семён

Не сложно, если это не шутка, альыонмов полно в сети...

Виталий Коротков

Вы хотя бы фото своё поставьте,может сбегутся люди!!!

Алексей Ухта

Что с вами ? Рак или ещё что ? Мне 45 я точно не подхожу