Natalia

Главное в жизни-найти человека,которого будешь"бесить" все оставшиеся годы??? 😉

Ответы
Максим Евгеньевич

Лет 15 назад это было...Друг у меня, расставшись с очередной пассией, ушёл в глубокую депрессию ( запой) и ,как обычно позвонил мне, зная, что я человек добрый и в мое ухо можно вцепиться запросто, что-бы "излить душу". Мы встретились в одном брутальном заведении, которые на сегодняшний день практически вымерли в Рыбинске. И вот к чему сводились его жалобы:
"Девушки любят только мои деньги, почему ни кому не нужна моя душа и я , такой как есть". Это все происходило на фоне нешуточного скандала между барменом и очень помятой, пьяной, слегка полноватой девушкой. Выслушав его нытье, я предложил ему познакомиться с другой девушкой и указал на несвежую, скандалившую особу, особо отметив, что это именно то для него. Он сделав "большие глаза" возмущённо ответил, что я офигел, всяких коряг ему сватаю ну и ещё вылил пару ушат такого же пьяного дерьма. После этого я предложил ему посмотреть на себя в зеркало( а представлял он очень неутешительную картину: пьяный 30-летний мужик, никогда не друживший со спортом, считающий, что если умеешь зарабатывать деньги, то на остальное насрать) и дал послушать словесный понос которым он кидался в этот день, а я тщательно записал. Ввиду того, что человек был неглупый, это мотивировало его и теперь у него все хорошо. К чему это я..Выбирая спутника жизни, нужно понимать , что ты должен соответствовать уровню запросов партнёра и если это Любовь, начинать работать над собой, потому что изменить себя очень просто, а пытаться изменять другого человека это преступление. Это касается и парней и девушек. Добра

Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Для Всех Просто Леха

я таких людей терпеть не могу особенно девушек которые бесят, мозг постоянно выносят своим парням. хорошо что у меня нет девушки и никто мне мозг не выносит.

Vlad

В жизни каждой женщины есть две главные цели: как можно раньше найти мужчину своей мечты и поскорее избавиться от этого негодяя....

Анатолий Лапшин

Ищи и обрящешь на все оставшиеся годы человека. Лучше доходягу, а то и в нос сможешь получить ненароком от бесимого.

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Мадам

зачем?Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.А иногда побыть не с теми,,что ,б наконец, понять, кто те.

Вячеслав Иванов

Каждому своё. Только потом не стоит удивляться что одна, у разбитого корыта, останешься. Ненужной...

Саша Иванов

Ну естественно. Ты на кушетке эффектно полуобнажена он в углу на тряпке напяжен с поднятыми ушами

Igor Anastasiadis

семейная жинь это болшое испытание для двоих. и кто его прошол ни когда не останется одиноким

Roman Balan

Не, ну так то оно лучше, ведь раньше бесили все, теперь только одна! 😋 😜 😉

Анатолий

...Который будет терпеть Тебя все оставшиеся годы... (даже когда Ты будешь его бесить!)... )))

Natalia

👍

Вера Bdfyjdf

Вот уж точно не проблема, а вот любить всю жизнь и быть любимой...это еще поискать нужно

Вера Bdfyjdf

Как-то нужно по-хорошему из этой сттуации выходить...

Спартак Пермь

да учитывая что у нас общий ребенок и общаться с бывшей я вынужден ради ребенка не смотря на неприязнь

Вера Bdfyjdf

Общаться нужно обязательно)

Спартак Пермь

придется

Вера Bdfyjdf

)))

Корвин Меньшиков

Нет, надо найти дорогого человека.. которому можно было бы сказать "Как ты мне дорог.."))

Виктор Овсянников

А надо ли? За все оставшиеся годы и на тебе отразиться это бесиво, хоть ты и вампирша!

Сергей Громов

.....ты там поаккуратней.....а то "бесилки" бывает и в окно вылетают.....в результате......

Ден Мерсер

Главное в жизни найти человека, который будет бесить тебя и ты это будешь любить)

Евгений Карпачев

Ещё кто кого будет бесить. Я свою единственную уже 25 лет бешу, уколы не помогают.

Natalia

))

Ан
Анчар

А если он действителино взбесится и вы не успеете вызвать санитаров, что потом?

Natalia

суп с котом

Ан
Анчар

Только вот кто котом будет? 😜

Natalia

ну это как получиться

Виктор Куприянов

наши знахари сказали бы по этому поводу так: - одна болезнь, порождает другую