Татьяна Анатольевна

Не трогайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры...

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Vyacheslav Maltsev

клетки-тигры... Тараканы обычно в головах живут...

Евгений Павлов

Мы котят не боимся! Поурчи немного и пройдет!

Виктор Севостьянов

прям зоопарк у вас Татьяна Анатольевна))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

...а я думал там живут нервные окончания...

Михаил Кулаковский

Надеюсь они нервные,но миролюбивые? ))))

Ми
Михаил

А целуйте в губы,тогда начнутся игры

Василек Ромашин

так я ведь тоже из семейства кошачих

Константин Туров

ОЙ ОЙ ОЙ !))))) ДА ВЫ ТАТЬЯНА ОПАСНА )))))

Владислав Васильев

клетки прочные? тигры не вырвутся?

Изя Поцман

а я как раз нервный дрессировщик..

Эдуард Необутов

А их дразнить не рекомендуется

Иван Иванов

сто грамм и всё будет в норме))))

Ольга Боровикова

и не дай бог клеточку открыть)

Алексей Копытов

да ладно, не трогал и не буду

Aliverdi Axmedxanov

а подрессировать их можно???

Вольдемар Лыкин

а куда тараканы подевались

Александр Дувалкин

а я их злить не собираюсь 😄

Dj Kenny

лучше бы кролики там жили!

Иосиф Мурзалиев

Они восстанавливаются?