Ирина S Россия❤️

Как звали вашу первую учительницу? Вы помните, как она встречала вас 1 сентября в 1 класс?

Ответы · страница 11
Юлия Александровна

Данилова Ольга Родионовна мы были первыми у нее после института)

Юлия Александровна

она была такая красивая на фото есть, просто модель и коса была ниже попы и добрая была, но не опытная и было много нюансов

Alone In The Dark

Я вас щас далеко пошлю ибо та тварь сделал меня необразованным)))

Тамара Алексеевна

Мария Михайловна. Ее помню очень хорошо, как встречала, не помню.

Виктор Шаламов

Благоразумова Надежда Викторовна. Помню её с 1 сентября 1953 года.

Генерал-Интриган И Аморал!

ДА помню,волновалась очень ,так как тоже первый класс были у неё

Сергей

Вера Даниловна(царство ей небесное). Хотя любви к ней не питали.

Ирина S Россия❤️

Жаль, что у вас не сложилось

Сергей

Очень строгая была. Помню на перемены нас не выпускала, сидели в класе без перемен по 3 урока подряд. Вместо рисования или физры делала уроки правописания или арифметики. Вообщем перегибала палку. Мы же всё же дети были

Ирина S Россия❤️

Да уж! Согласна с вами! Переусердствовала учительница!

Олег Демидов

Валентина Илларионовна... А вот первый школьный день не помню!)))

Людмила Ожиганова

Это было давно в 1959 году и звали ее коныш.ева Тамара Николаевна.

Сергей Коклягин

ЛЮДМИЛА ФЁДОРОВНА И ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ КАК ЗАСЛУЖЕНОМУ УЧИТЕЛЮ

Ирина Карпова

альбина игоревна.помню. тупить в ответ смайлами необязательно

Ирина S Россия❤️

Как жаль! Так хочется потупить)))) Ваш ответ никак не вяжется с вашим образом))))))))))))))

Ирина S Россия❤️

🤣🤣🤣 простите!!!

Га
Гароль

Анна Тимофеевна. Да я ее помню. Эти фрагменты я до сих пор помню

Ирина S Россия❤️

Анна Тимофеевна? Вы уверены? А не мисис Смит?

Га
Гароль

Не понял вашего подъеба

Просто А...

Да.. это очень легко.. Её звали, как мою маму - Людмила Фёдоровна.

Егор Рукин

Как зовут - помню, а вот внешность уже смутно. Давно это было... )

Эльдар

Агриппина Павловна.....до учила до 3 класса ......и ушла в иной мир

Ирина S Россия❤️

Пожилая была или что-то случилось?

Светик Просто Светик

Я помню,как это было и нас встречала Лебедева Таисия Ивановна

Андрей Павлович

Евгения Яковлевна. Она была и первой учительницей моего отца.

Галина

конечно....я и фамилию помню....Зоя Григорьевна Расчектаева......

Галина

причем, это было очень давно....

Ирина S Россия❤️

Наверное приятные воспоминания)

Галина

нет.....там были личные заморочки взрослых, она и родители,к школе это не относится.......но как не помнить...все равно, 4 начальных класса ....как не помнить...

Николай Богомазов

Нина Филипповна , а как встречала смутно помню. 62 года прошло.

Ирина S Россия❤️

Мою первую учительницу на продлёнке тоже звали Нина Филиповна.

Светлана Сысоева

достаточно посмотреть фото и память проявит "вчерашний" день

Наталья

1963 год. Егорова Евдокия Григорьевна. Люблю и помню до сих пор.