Ту
Туманность

Шаг вперёд, два назад... Что бы это значило!?

Ответы · страница 2
Вадим Дорог.

Это означает: вперед, к победе коммунизма! (допускаются варианты; к рыночной демократии, к либеральных ценностей, глобализма, и и.т.д.)

Ту
Туманность

Как вариант.. А может это что-то более приземленное!?

Александр Комиссаров

Кавалеры приглашают дамов, приглашают дамов, вам говорят! Два шага налево, два шага направо, ШАГ вперёд и ДВА назад.... (Ах, Одесса!!!,,,,,)

Чорный Всадникъ

Шаг вперед, два назад
Холодный климат – это не жЫзнь.
Но я бы сильно так не страдал
Если мог бы я спирту погрызть))) 😜

Tatyana Fedorovich

Песня такая есть....Дамы дамы не крутите задом, не крутите задом вам говорят..два шага налево два шага направо ШАГ ВПЕРЕД И ДВА НАЗАД!

Igor Kuznecov

Это песенка. .... Тома с Лилей, не крутите задом, это не пропеллер, вам говорят. Два шага на лево, два на право, шаг вперед и ДВА НАЗАД...

Igor Kuznecov

Это типа блатной народной. Была в 60-х годах

Виталий Качур

Забыл бы я печальный трепет..весь МИР тобою бы назвал..и все бы слушал твой приятный лепет..и всю тебя такую красивую бы и целовал...

Nikolai Garskov

"​Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад."...)))

Nikolai Garskov

Я себя под Лениным чищу... Сверкайте чудным блеском голенища! Скоро парад. Ни шагу назад!)))

Nikolai Garskov

А то как? Больше меньше, да лучше, еще по аналогии спросите на всякий случай?)

Александр Сомиков

Это школа Соломона Фляррра, это школа танцев Вам говорррят три шаги на лево, два шаги направо, шаг вперред, и две назад 😀

Сергей Красавин

Работа Ленина... Кстати...Как Вы относитесь к мужчинам, которые сомневаются при предложении Дамы зайти к ней на "чашечку чая"?

Сергей Режский

Дамы дамы помогите Боре ,помогите Боре ,вам говорят.Он наделал лужу в коридоре шаг вперёд и два назад.Классику надо знать

Cергей Круглов

Два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад... Это школа Соломона Пляра, школа бальных танцев вам говорят)))))

Cергей Круглов

Хорошая старая Одесская песенка)))

Cергей Круглов

Поищите, возможно понравится)))

Таня Ежова

Это школа Соломона Кляра, школа бальных танцев, вам говорят! Две шаги направо, две шаги налево, шаг вперёд и два назад...)))

Оксана

Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад.

Ту
Туманность

А на хрена мне право и лево!?

Оксана

ну не знаю,может ты хреновая

Safo Safiev

Женщину нужно выбирать не по заднице, а по характеру ! Секс занимает несколько минут, а мозги она будет тр**ать всю жизнь

Ту
Туманность

Если женщине нечем больше заняться, то действительно могут пострадать ваши мозги..

⭐Акнирам⭐

Это школа Соломона Пляга, школа бальных танцев, вам говогят. Две шаги налево, две шаги напгаво, шаг впегёд и две назад))))

Агния Андронова

По-моему, это Яшка -артиллерист (Михаил Пуговкин) в фильме "Свадьба в Малиновке" учил какому-то танцу тетку деревенскую.

Инга

Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад.

Владимир Хитров

Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

Борис Дорофеев

Шаг вперёд, два назад - работа Ленина ..почитай ...занимательное....столько удивлений и открытий.....ничего не изменилось?!

Ту
Туманность

Может быть... Когда-нибудь...

Ту
Туманность

Предпочитаю художественную литературу..

Борис Дорофеев

художественная литература- на то и художественная, что не отвечает на наше бытие

Борис Дорофеев

это то..... не серьёзно)))

Ал
Александр

Это школа Соломона Кляра, школа бальных танцев вам говорят, две шаги на лево, две шаги на право, шаг вперед и два назад

Ту
Туманность

Благодарю Вас.. Буду знать..

Ал
Александр

Старая Одесская песня