Ту
Туманность

Шаг вперёд, два назад... Что бы это значило!?

Ответы · страница 5
Айк Горностай

работа В.И,Ленина посвящённая революционному движению в России и опортунизму

Виктор Ларин

Школа Соломона Пляра, школа бальных танцев, две шаги налево, две шаги направо.

Виктор Ларин

Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

Кавалеры приглашают дамов,
Там, где брошки, там перёд.
Две шаги направо, две шаги налево,
Шаг назад наоборот.

Дамы, приглашайте кавалеров,
Там, где галстук, шоб вы знали, там перёд!
Две шаги направо, две шаги налево,
Шаг назад и две вперед.

Сара, Сара, не вертите задом,
Это ж не пропеллер,
А ви не самолет!
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг назад и шаг вперед.

Дамы, не шморкайтесь в занавески,
Это неприлично, вам говорят!
Это неприлично, негигиенично,
И несимпатично, вам говорят.

Ой вы люди, помогите Боре,
Помогите Боре, вам говорят!
Он наделал лужу прямо в коридоре…
Шаг вперед и две назад!

Адик Рабинович, я имею вийти,
Я имею вийти, вам говорят!
Адик Рабинович, вы мне замените,
Шаг вперед и две назад.

Николай Кондратюк

С одной стороны это танго, а с другой что то про российских социал демократов

Николай Кондратюк

Не могу успокоиться) к инструменту хочу)

Николай Кондратюк

Ой....ужасно))

Николай Кондратюк

Согласен. Не, Ну вообще то я не такой уж прям не терпеливый, но есть вещи, без которых я не могу

Ту
Туманность

Это простая человеческая тяга...

Николай Кондратюк

Может быть

Виктор Иванов

Когда что то делаешь, а на самом деле просто тупишь. Теряешь время и близких.

Ту
Туманность

Герберы, ирисы и хризантемы..

Виктор Иванов

Ирисы у мена на даче растут.

Виктор Иванов

На большее у меня пока времени не хватает..

Ту
Туманность

А много цветов и не надо..

Виктор Иванов

Да мне они как то и не нужны.

Тет А Тет

Это парень, который идёт к девушке и после всего уже, стремится назад от неё!

Артём Куроленко

Думаю либо пустая трата времени в деле , либо до заданной цели ещё долго ))))))

Ту
Туманность

А может это просто танец!?..

Сергей Фокин

Вышел на пешеходный переход увидел едет дебил и подальше от дороги отошел.

Виктор М

Похожая работа есть у Ленина. А у мужчин - это слабый, безденежный мужчина.

La Testa

это значит что вы поняли , что вы начудили и хотите изменить произошедшое

Автоматик

Это наша жизнь. Вроде двигаешься вперёд, а на самом деле отлетаешь назад.

Автоматик

Я так понял Ваш вопрос. А Вы что думали на эту тему, когда спрашивали?🙂

Ту
Туманность

А здесь возможно несколько вариантов, но мне больше нравится думать, что это танец.

Автоматик

Понимаю. Танец - первое, что приходит в голову. Но ведь лёгкие ответы не для нас?

Илья Сведюк

Через 10 шагов окажешься на 5 шагов сзади от того места, к которому идёшь.

Илья Сведюк

И тактический ход тоже.Им в своё время воспользовалчя Ленин.

Илья Сведюк

Жаль только что из-за этого "тактического" хода наша страна как раз и оказалась на 5 шагов сзади от того места,где ей надлежало быть на сегодняшний день.

Ту
Туманность

Нда... Заварил он кашу.. И сам не ел, и люди отравились...

Илья Сведюк

Нуи заварил кашу не он один,нашлось немало помощников,особенно из-за рубежа.

Ту
Туманность

Это бесспорно.. Помощников было немало..

Сергей Башкеев

«Шаг вперёд, два шага назад (Кризис в нашей партии)» — книга В. И. Ленина,

Tatjana Svets

танец пьяных зайчиков. у меня муж часто по выходным этот танец танцует

Ту
Туманность

Это он Вас так развлекает?

Грейсвандир

...танец)... кому-то дается сделать в этом случае два вперед - один назад)

Грейсвандир

...главное - в ритм попасть и гармонию найти)

Angel Wings

Это может быть танец, или афоризм или песня, или книга дедушки Ленина.

Ту
Туманность

Отлично... Все варианты подходят. Благодарю...

Angel Wings

И вам спасибо за интересный вопрос!))

Ту
Туманность

Приятно слышать... 😊

Sergey Bayazitov

Отработка, доработка и проработка неполностью отработанной кармы )))

Sergey Bayazitov

Взаимно Танюш! Я Вас уже обожаю ))) Даже SOSкучился

Sergey Bayazitov

мне тоже приятно и слышать и чувствовать, что Вам это приятно )))

Ту
Туманность

Что нового в мире творится? Какие слухи?

Sergey Bayazitov

слухи это для олухов.. а мы проктолухи учимся у лохов )))

Ту
Туманность

😉😉 Ну надо же...

Александр Благочинный

... сделал шаг вперёд , осмотрелся , ничего хорошего , пошёл обратно ....

Александр Благочинный

... за этот ответ на Экзамене по Ист. КПСС абитуриент получил 2 бала ...😂

Юрий Шаблыкин

Танец.))) Две шаги на лево, две шаги на право. Шаг в пирод и два назад.)))

Давид

Наверное это пьяный человек)) когда нарушена координация движения))

Давид

ДА это в первую очередь, ведь самое трудное - это одержать победу над собой))

Давид

По большому счету думаю, что никому. Это смог сделать только Иисус Христос и то с поддержкой Отца)

Давид

ДА плоть слаба и несовершенна и постоянно стремиться ко греху. Если Иисус только с Богом справился, то несовершенные люди тем более))

Давид

Да действительно. Как писал апостол Павел: "Всё могу, благодаря тому, кто меня укрепляет"

Давид

ДА люди сейчас никчемные по сравнению с высшими созданиями. Но когда человек вновь станет совершенным, он увидит что и его тело обладает поразительными способностями))

Евгений К

Так говорится в одной знаменитой песне.Школа танцев Соломона Плята

Евгений К

Врядли она вам понравится . Этой песне наверное без малого лет так 100

Евгений К

Хотя и Беса Мучио тоже написана в 1936 году,а до их пор поют.

Ту
Туманность

Очень красивая песня 👍

Евгений К

Школа бальных танцев Соломона Плята из категории ресторанных песен.Или как тогда говорили ,кабацких

Ту
Туманность

Благодарю Вас за ответ....