Руслан Оздоев

Ни кого не хочу обидеть,но сдается мне,что у людей,задающих вопрос о смысле жизни(читай;на хрена я живу?)),проблемы в личной жизни ,да и с головой тоже)Или у вас другое мнение?

Ответы
Aля )))

Нет..., Не только ...Это - признак Депрессии ..., вызванной в том числе и проблемами в личной жизни ....Так что , прошу быть полояльнее , хотя бы пропцускать такие вопросы...( Я удаляю в ЧС )))

Руслан Оздоев

хорошо,приму к сведению)а за какие вопросы Вы заносите в чс?)хотя бы примерно)не хочу туда попасть)))

Aля )))

Там не страшно ! Только я не буду Вас видеть ) За вопросы, типа : " В чем смысо жизни ? " )

Руслан Оздоев

хорошо,я не буду спрашивать:"в чем смысл жизни?")

Уральская Рябинушка

И я такого же мнения. Я им говорю-ставьте цель в жизни, а не смысл ищите, и двигайтесь к этой цели. А они меня посылают на ХУ.....тор бабочек ловить

Руслан Оздоев

)))а может они просто ленивые?)к цели идти,это ж сколько труда!

Уральская Рябинушка

Возможно и так. Или недопонимают, что цель ещё надо расписать по задачам-построить, посадить, родить и вырастить

Марина *****

Речь же не идет о смысле жизни отдельно взятого человека. В чем смысл жизни человечества вообще? Можете ответить?

Руслан Оздоев

есть два ответа на этот вопрос)один с точки зрения науки,другой ,с точки зрения религии.Вас какой больше интересует?)

Марина *****

Меня интересует ВАШЕ мнение

Руслан Оздоев

ни какого смысла нет.так получилось)

Марина *****

Ну, вот, видите? А Вы уже ярлыков понавешали- несчастные, больные на голову))

Руслан Оздоев

где противоречие?смысла нет,а они ищут))

Марина *****

Ааа))

Вероника Королевская.

Этот вопрос уже задоблал. Возникает каждый день.Люди не знают для чего живут и что у них в жизни главное и ценное.

Вероника Королевская.

Жалко у пчёлки под хвостом

Майя Петрова

Нет, не думаю. Человеку всегда было свойственно искать ответ на этот вопрос - за много веков до нас и до сих пор...

Майя Петрова

Кто-то да, кто-то нет

Руслан Оздоев

и как же они живут,те кто не нашел?)

Майя Петрова

Откуда мне знать. Я нашла.

Татьяна

Мне кажется это инфантильные люди. Не повзрослели. Меня такие вопросы волновали в детстве.

Владимир Никитенко

Объявление в поликлинике:" Людей,познавших смысл жизни,психиатр принимает без очереди."

Ирина Кузякова

Ода...уже штук 50 пропустила,. Наверное,снова,уйду в подполье на несколько месяцев.СКУЧНО

Руслан Оздоев

дело хозяйское)вот потому и скучно,что нормальные в подполье уходят))

...Дикая Кошка

выговориться челам надо..внимание привлечь...а вы так категорично диагноз сразу)))

...Дикая Кошка

))) дадада..я доверяю вашему вкусу...

Руслан Оздоев

что есть,то и будем есть))

...Дикая Кошка

мясо..рыбку и сметанку...))

Руслан Оздоев

само собой!)Вискас я не предлагаю)

...Дикая Кошка

какой вы мудрый! прально..я его не ем...токмо натарпродукт)

Вадим Русских

Если человек не задается вопросом" для чего я живу", может, ему и жить не стоит?

Ел
Елена

Да я с Вами согласна- мы пока живы, вот и смысл, в самой жизни он, смысл

Позитиф_Фный Человечек

У каждого свои тараканы..Пусть ищут,кто ищет,тот всегда найдет)

Ҭɑлùя

Сдаётся мне, что нехотя всё же обидел)) но соглашусь, пожалуй))

Невр Алексис Гностик

Давайте-давайте, посмотрим - кто есть Вовху 👅

Ҭɑлùя

Я не подумаю даже, Невр)))

Невр Алексис Гностик

Ясно-понятно всё с вами. Весь пар в свисток ушёл)

Руслан Оздоев

к консулу так не обращаются)надо произносить полное имя!не заставляй его невричать)

Ҭɑлùя

Я вообще никого не заставляю)) Я ж сама доброта, чё нервничать то?))

Евгения

Да кто их знает? Скорее всего, просто не знают, о чем спросить)

Евгения

Лично я живу для продолжения жизни) и для того, чтобы делать жизнь людей, близких мне, счастливой)

Руслан Оздоев

я всегда знал,что ты мудрая женщина)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тут проблемных- половина сайта. Каждый выражается как может

Ян
Яна

Всё верно. Проблема с головой, отсюда все другие проблемы.)))

Валентина Шанкина

Нет целей, нет желаний, нет интереса в жизни... зачем живут ?

Валентина Шанкина

Ну да указали им их путь и цели... )))))

Руслан Оздоев

...на хутор,бабочек ловить))

Елена Пекина)

Меня бесят.так и хочется написать.включайте наконец мозги

Руслан Оздоев

))у них включатель сломан)

Кт Мпо Ду.

Проблемы с головой можно найти у любого и у вас тоже.

Дикий Ёж

Вы знаете смысл жизни? Хотите поговорить об этом?))))

Руслан Оздоев

только на Него и уповаю!))