Ирина

Существует ли счастливая семейная жизнь после измены?

Ответы
Александр Кульков

все бабы дуры . сколько не изменяй им . витализма не понимают .
———
обидит — ответишь .
солжёт — приголубишь .
предаст — не заметишь .
изменит — полюбишь .
у ног ея сядешь .
обнимешь смиренно .
навеки утратишь .
забудешь мгновенно .

Елена

Может быть, спустя много лет, пережив другие потрясения. Впрочем, очень сомневаюсь! Зависит от конкретных людей. Скорее, видимость, а не счастье.

Дрок Виктор

Какая измена? Там попробовал, пожевал - не вкусно, выплюнул, вернулся к своему пирогу ... Мм-даа, тут вкуснее. И потянул дальше лямку.

Руслан Котопёс

Нет конечно... Ты трахаешься с человеком и в голове картинка (он ебёт другую).... Ну ты кончить так сможешь? Что-то я сомневаюсь.....

Ирина

Доходчиво))

Руслан Котопёс

🤷‍♂️😁 жизнь она такая - суровая)) Предавший однажды, предаст и дважды))

Ирина

Да

Евгений Во-Ин

у меня пара моих близких друзей пытались - вот вообще перевернуть страницу - не получилось УВЫ.. да я-б не смог

Ирина

Да,все не то и все не так потом

Евгений Во-Ин

увы... так что всё это иллюзия

Евгений Во-Ин

не стереть ластиком

Евгений Во-Ин

я попал.. я изменил... и попался - не в постели конечно - банально в переписке - трусы носки - деньги мои - поплам и ушел в никуда........ 2 года пытался... какие-то отношения были - кино - ресторанчики - не постель... нет не простила...

Евгений Во-Ин

и да я идиот!!!!!!!!!!! но виноваты всегда оба...мне не хватало - нет не секса... какого-то уважения что-ли

Денис Греков

Это зависит от самой семьи. Одни могут закрыть глаза на измену и жить, как ни в чём не бывало. Другие - нет.

Ирина

Согласна

Пётр Ермаков

Существует... Можно спорить, но это настолько индивидуально, что однозначных ответов не находится...

Ирина

Существует,если забыть

Пётр Ермаков

Можно забыть, а можно и расторгнуть брак - и всё... Проблемы не стало..

Ирина

Именно

Марго Беккер

Если не хочешь расстаться то сделай вид, что ничего не было..Воот тогда она и будет существовать..

Ирина

А оно надо?

Марго Беккер

А Это 2ой твой вопрос и решаать ЕГО ЛИЧНО ТЕБЕ ..

Ол
Олег

блин... вот чего-чего - а этого в душе не имею... мы тут два гавнюка вместе собрались... завидуйте..

Ирина

Поздравляю

Де
Дед

Как ни крути, а червяк сомнения гложет...
По мне так лучше сразу в разные стороны.

Соня

В залежності що для вас зрада....і як людина себе поводила до того і після того

Ис
Искатель

О какой жизни Измена - иди в сторону Доверие Любовь

Ed Volkonski - Corvyn

Вы не собственники мужчин, дамы. Не устраивает-на развод, какие проблемы.

Ирина

Не устраивает-на развод

Ed Volkonski - Corvyn

Волшебный пендель. Бесправные баборабы-дурачки опять не при делах. Бабораб - только на правах дойной коровы, крепостного и движимого имущества. Все довольны.

Ирина

Ок

Al
Alen-No-Delon

Измена- это диагноз, приговор, точка! Какое уж тут может быть счастье?

Пилбил Денегнедавал

А вот нефиг было изменять, чтоб теперь не мучиться такими вопросами!

Роксана Линдрман

Для меня нет. Измена это неуважение своего выбора, а значит себя

Ирина

В выборе можно ошибаться

Роксана Линдрман

Тогда нужно сначала разойтись с человеком. И тем более не жить после измены

Ирина

Согласна,но это не каждый осознает

Роксана Линдрман

Нужно жить с позиции взрослого и брать ответственность

Ирина

Позиция взрослого у каждого своя

Павлос

Очень неразумно...., счастью, приписывать время бесконечности.....

Ирина

Если настройки в голове правильные

Павлос

Счастье, это всего лишь миг......
Счастье не может быть постоянным..... Так же как и наша жизнь, которая не приемлет себе постоянство.....

Прохор Молчанский

Существует. Нужно только правильно подходить к этому вопросу.

Ирина

Ей это зачем?и что у нее на душе?

Прохор Молчанский

Лучше разойтись и жить как ты, в постоянном поиске. У меня жена мудрая и знала, всё это пройдёт, а семья сохранится.

Ирина

С чего вы взяли,что я в вечном поиске,я вроде тоже поступила как мудрая,,нл жалею об этом

Прохор Молчанский

Всего хорошего.

Ирина

Взаимно))

Федор Перелыгин

Нож в спине,и всё время кажется что его ещё немного повернули.

Ирина

Возможно

Федор Перелыгин

Чисто субьективно,то через что прошёл сам.

Ирина

И я

Федор Перелыгин

У меня так, если у вас прошло легче рад за вас.

Ирина

Я просто поняла,что ненадо сохранять отношения и семью после измены,все не то и все не так.Но поздно поняла

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Ведь разбежались и один, а возможно и оба счастливы.