Мари Сабель

Я не люблю мужчин трусливых.
Простите, я их презираю!
Ссутулившись, мелькают спины,
Когда тайком они сбегают.
Я не люблю мужчин неверных,
Когда в пылу дешёвой страсти
Заводят для себя гаремы,
Распутством заменяя счастье.
В мужчинах леность презираю:
Считая, что таким родился,
Себя ни в чём не утруждая,
Легко в альфонса превратился.
Я не люблю мужчин болтливых:
Он, как павлин, распустит перья
И всё твердит о чувствах мнимых —
Я в искренность тех слов не верю.
Люблю мужчин надёжных, сильных,
Мне

Ответы
Alexа Чалик

Где ж ти раньше то была. Вместо мужчин поставь в свой опус - "женщин", и на 80% это моя Мариночка.. Что досталось..

Наталья Беляева

Мне в них душа важна — не стать.
С таким — в любви взлетать на крыльях...
Да только где ж такого взять?!

Сергей Смирнов

рад за тебя, так много "не" и "я")))) тебе ни кто не нужен, у тебя же есть ты)))))

Юрий

А у вас рядом такой? Каким вы хотите видеть?Поздравляю!!!

Мари Сабель

спасибо)

Юрий

Вы не ответили на мой вопрос,у вас такой муж,которого вы хотите видеть?

Мари Сабель

конечно)

Иван Соколов

идеальные мужчины всегда на расхват

Иван Соколов

что означает Ваш значек

Мари Сабель

улыбка

Karina Radostt

класс )))

Karina Radostt

))))))))))))

Мари Сабель

Отдавайте огонь тем, кто хочет согреться, Отдавайте, не ждите, что будет возврат, Даже если у вас болью ранено сердце, Отпускайте огонь, не чините преград. Вам попался в пути тот, кто вашей любви недостоин? Обогрейте его, дайте шанс свою жизнь изменить, Отдавайте тепло и делитесь душевным покоем, Постарайтесь понять, постарайтесь его полюбить. Отдавайте, не бойтесь растратить вы душу, Тот, кто больше отдаст, тот получит и больше назад Выбор прост: отдавать или жизнь свою рушить. Сохраните себя! Отдавайте! Вернётся сто крат! Не жалейте огня! И лампадку зажжённую богом, Разделите на множество мелких огней. Может чьей-то душе осквернённой, пустой и убогой Не хватает вот этой лампадки твоей. Даже если ваш дар не оценят как надо, И в ответ причинят вам душевную боль, Отдавайте без всяких надежд на награду, Просто слеп тот, кому вы дарили огонь. Нет путей, где бы всё было ясно и просто И любовь, как терновая ветвь на груди. Путь людской от рождения и до погоста Освещает огонь, тот, что вы отдавали другим ... (стихи из интернета)

Karina Radostt

хорошие слова ))

Elshan Qahramanov

ишите