**
***** **

что делать с подростком 15 лет,что бы понял с одного раза?

Ответы
Лариса Стасова

...а ничего не делайте. дайте ему хотя бы один раз ошибиться самостоятельно, сразу вас слышать начнет...

**
***** **

хорошо..а если и это не поможет

Лариса Стасова

так вы еще не попробовали, а заранее настроены на неудачу...чему вы способны научить своего ребенка? он просто повторение ваших собственных ошибок

Наталья Егорова

через три года отправить в армию,а пока терпения вам

Алексей Бердюгин

идти от обратного не утверждать что либо а отрицать

Любовь Бабурина

У МЕНЯ 12 ЛЕТ НЕ ПОНИМАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА

**
***** **

и такая то же есть...это ещё хуже...как будто на своей волне....может это переходный возраст...я такой не была

Любовь Бабурина

нам наверное кажется что мы такими не были, может быть даже хуже. да и тогда и сейчас время совсем разное. а вот начинаешь вспоминать, когда мы росли что было. слава Богу, что родили и ростим детей. трудно, да. а у них дети будут еще хуже. вот в чем беда.

Бабушка Морошка

говорить и говорить...спокойно...

Диана Латыпова

Вначале скажите «Внимание!»

Елена Ганзюк

у самой такая проблема

Елена Ганзюк

я сразу себя ставлю на его место

**
***** **

я уважала маму,а эта молодёш нет..

Елена Ганзюк

потому что мы не замечаем их, чтобы выжить работаем как лошади, а на них не остается времени. Дети не прощают

Лахов Сервгеевич

изучить его а потом...

**
***** **

какой древний вопрос.....где вы его откопали

Максим Половенко

отдайся ему

Максим Половенко

так и пиши сразу тогда купи ему проститутку сразу поймет че делать да как

**
***** **

зачем...вопрос внимательней читай...у вас всё об одном....кабели...

Сергей Абакумов

от соси ему

**
***** **

думай,тем что между ушами,а не между ногами.......это сын...

Наталья Владимирова

ремнем

Наталья Владимирова

разговор по душам...а нет то лишить всего чем он дорожит....а потом подушам...

**
***** **

по всякому...хоть об стенку горох.Вроде слушает,но не слышит

**
***** **

они то же такие... не послушают...он хоть с девочками не гуляет,а у него друзья чуть ли не живут уже...на каждом углу...

Наталья Владимирова

нет без выходных ситуаций...

Т. Сергей

в глаз

**
***** **

.....что бы не потерять авторитет мамы....(продолжение)

Полина

Посмотрите на ситуацию его глазами

Полина

Ты несколько с другой стороны подошел к вопросу)))

**
***** **

это как ..быстрое внушение

Т. Сергей

прости Людок = не много не в форме я..

Т. Сергей

он маленький человек пробующий силы в этом жестком мире - и тут вы должны стать либо его настоящим другом и учителем объяснять на примерах почему можно и почему нельзя, либо жестким командиром - как в армии

Ярослав Ник!

курит?

**
***** **

один раз застала,но сказал что не будет...не замечала больше