Доктор Мотор.

А Бог молчит, за тяжкий грех он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились?!

Ответы
So
Softmaker

Мучаются от зависимости, а Бог призывает развивать истинную любовь: 1 Коринфянам 13:4-8 - «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит.»

Доктор Мотор.

Эт точно, последнее!

Эл
Эльф

Я был блажен, я был жесток
В своих желаниях ревнивых,
Чтоб хоть на родинку еще
Была ты менее красивой.

Но ты божественна была,
До исступленья совершенна.
Надежду только обожгла.
И вот молюсь самозабвенно.

А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.

Мариша Князева

нет не так - а Бог молчит - за тяжкий грех - за то что в Боге усомнились- он наказал любовью всех - чтоб в муках верить научились - во так))

Римма Чечётка

Бог не наказывает. Он нас , как слепых кутят , пытается ткнуть в миску с молоком, а мы брыкаемся и думаем, что нас хотят утопить.)

Катя Дерунова

Бог не посылает испытания, с которыми человек не сможет справиться, просто часто опускаються руки(

Доктор Мотор.

Бывает...

Юрий К.

Слишком всё сложно устроено

Катя Дерунова

Если бы было все просто, скучно было бы жить)

Юрий К.

Смотря на сколько просто.

Людмила Теперик (Назарович)

слово наказал . не его слово, он никого не наказывает... даже любовью... откуда эты фраза?

Доктор Мотор.

Из романса.

Галина

Да ладно ,фантазия богатая, без веры никто не живет не не все верять только в богв .

Доктор Мотор.

Не моя. Это романс, а в нём эти слова...

Галина

Вот досада ,О пропустила в слове богов ,к тому же такие романсы лучше не читать ,а еще лучше не петь . негатив большой для наших душ

Доктор Мотор.

Кому как красивая тема

Галина

НА ЗДОРОВЬЕ .

Доктор Мотор.

Благодарю. Хорошего настроения Вам! 🌞

道Ф
道 Фсйо 道

глупо верить, когда нельзя проверить... так можно и в единорогов верить

Доктор Мотор.

Каждому своё... Кому то дано превращать воду в вино, а кому то еду в дерьмо...

道Ф
道 Фсйо 道

вы идеалист - без процессов брожения (а это бактерии - такие же живые организмы как и ты, мой друг - переваривают сахар, если в 2-х словах) - вино не получится... а написать можно всё что угодно вашей душеньке

Доктор Мотор.

То и пишу...

道Ф
道 Фсйо 道

нет, ты пишешь то что прочитал )) это разные вещи

Доктор Мотор.

Про это не читал. 😁😂😂😂👍

道Ф
道 Фсйо 道

так а кто тебя наказал тогда? за тяжкий грех?

Доктор Мотор.

Всё сам и только. Это же романс. Полиглот ты.

Вероника Королевская.

Бог хочет чтобы люди жили по любви и относились друг к другу с любовью.

So
Softmaker

Мучаются от зависимости, а Бог призывает развивать истинную любовь: 2

Михаил Пухов

Вместо наказал, должно быть учит любви. Тогда это будет правда.

Данила Цветков.

Тем в награду за одиночество , должен встретиться кто ни будь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Любовь-это дар.!. Без любви сердце -мертвое. душа -холодная.!

Доктор Мотор.

Согласен. Хорошего настроения Вам!

Sarman

Во первых Бог не молчит, во вторых он никого не наказывает

Доктор Мотор.

А дальше что? Разложите по полочкам.

Sarman

Всё, что надо Он сказал. Всё записано в Библии. Сейчас Бог не вмешивается в жизнь людей потому, что миром правит Сатана. Но, скоро Бог вмешается.

Доктор Мотор.

Да поскорее бы!

Sarman

Для некоторых х это будет значить смерть

Доктор Мотор.

Знаю.

Ахмед Тохтахунов

А ведь любовь-сильное состояние. Мы просто теряем головы.

Доктор Мотор.

Это ж вы будьте здравы!

Ахмед Тохтахунов

БЛАГОДАРЮ!

Скромница

Это из песни слова,вроде...да..мук и без любви хватает...

Доктор Мотор.

Романс в исполнении Малинина, очень нравится на скорости слушать. Хорошего настроения Вам! 🌞

Скромница

Благодарю.

Комета

Любовью не наказывают. Но песня эта мне тоже нравится)

Доктор Мотор.

Хорошего настроения вам.

Комета

Спасибо. И вам)

Св
Светлана

Но ты божественна была, До исступленья совершенна.

Доктор Мотор.

Точно?

I'm Not My Self

Не наказаньем то зовётся, а лишь актёрскою игрой.

Елена Филимонова

Интересное утвнрждениеА почему меня не наказал?

Доктор Мотор.

Знать Вы не из той оперы. Это из романса слова.