Ир
Ирина21

Если парень в переписках с другими девушками писал пошлости и непристойные предложения а мне нет, то что это значит? Вроде и радосто а с другой стороны хз вдруг ему вообще всё равно на меня. Есть тут эксперты объяснить?

Ответы
Златка Золотая

смотрите......с одной стороны у вас: писал пошлости и непристойности.....а с другой стороны: вдруг ему все равно на меня?... Т.е. вас бы устроило как знак внимания с его стороны пошлость и непристойность?

Ир
Ирина21

Ну как бы.. Это проявление страсти и заинтересованности

Златка Золотая

это проявление неуважения...дешевый интерес. Начните себя ценить уже.

Ир
Ирина21

Хорошо, буду знать)

Ася Сонина

Ха-ха, радуйтесь, что он в вас видит нормального человека, хорошего собеседника) Жалеть не о чем, что он к вам повернут лучшей стороной)

Ир
Ирина21

😊 лишь бы не зафрендзонил

Ася Сонина

Они не совсеми друзья)

Ир
Ирина21

😁

Алексей Бугров

пошлости пишут тем с которыми просто хотят переспать, а хорошие слова и предложения тем с которыми хотят отношений и семью

Ир
Ирина21

Хорошо

Огнелюбивый Панд

Ух блин... 19 лет... Ну ничего, набьёшь ещё шишек на таких парнях 😄 Токо сильно не влюбляйся прям 🤔

Ир
Ирина21

Было уже

Огнелюбивый Панд

Что было?

Ир
Ирина21

Всё написанное 😄

Огнелюбивый Панд

Потому что это правда 😏 Одно дело когда своей девушке такое напишешь - другое - знакомой по переписке

Ир
Ирина21

Ага

Леонид Смирнов

Такие кадры пишут только тем, кто не может дать отлуп. У кого язык подвешен, тех они пугаются.

Ир
Ирина21

Хорошо

Игорь

Есть.. просто он влюбился в твои замечательные губы.. в них невозможно не влюбится..

Ир
Ирина21

)))

Игорь

Если бы я был моложе я бы нашел тебя и целовал бы целыми днями их.

Ир
Ирина21

🙂

Игорь

🍒💋

Игорь

Тут всё просто. Парень пошляк и вам скоро тоже будет писать также, как и всем.

Ир
Ирина21

Уже год почти прошёл 🤷‍♀️

Игорь

Неважно. Раз не уважает других, значит не уважает никого.

Ир
Ирина21

Мб

Лариса

У человека много масок...в один прекрасный момент ему надоет и эта маска...

Ир
Ирина21

Понятно

Робин Гуд

он бы не писал пошлостей никому да они писали видимо пошлости ему сами.

Ир
Ирина21

😯

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ему похнах на вам... ну или вас на нём.. а он просто реакция на вам пох)))))

Лю
Людмила

Любой человек с разными девушками будет вести себя по- разному

Ир
Ирина21

Почему?

Лю
Людмила

Так и девушки разные. А парень хочет добиться расположения любой из них...Вот и подстраивается...

Ир
Ирина21

Понятно)

Наталья Мельник

Нужно смотреть манеру его общения.Иначе ничего не сказать.

Ир
Ирина21

Дружественная и уважительная манера общения

Наталья Мельник

Радуйтесь.Ему хорошо с Вами,боится потерять.Остальные для него лишь развлечение.

Ир
Ирина21

🙂 спасибо. Возможно так и есть

Ир
Ирина21

😁

Сергей Рюмшин

возможно..хочет..предстать..в..лучшем..цвете..))

Ир
Ирина21

🙂 в большинстве.. Да

Сергей Рюмшин

А..как..добьются-так..интерес..и..теряют..))

Ир
Ирина21

Понятно

Сергей Рюмшин

Удачи..Вам!🙂

Ир
Ирина21

Спасибо

Желтый Гном Без Подвязок

а как вы узнали что он другим пошлости писал?

Ир
Ирина21

Попросила показать переписки

Желтый Гном Без Подвязок

и он показал?

Ир
Ирина21

Да, после моих уговоров

Желтый Гном Без Подвязок

а вы хорошо умеете уговаривать! )))

Ир
Ирина21

Ага))

Александр Паников

после пошлости пошли и полем пошёл пошлить

Александр Паников

ну тогда вместе идите

Ир
Ирина21

🙂

Александр Паников

счастья и любви

Ир
Ирина21

Спасибо

Владимир Баландин

Ему всё равно на тебя. Он тебя не хочет.

Ир
Ирина21

Ужас😱

Владимир Баландин

Зато другой ...

Ир
Ирина21

Понятно

Александр

Вот гад...Обнёс чарою...Повинен смерти!

Ир
Ирина21

Полехче дядя

Александр

Вот и ответ...Мне ответили за невинный прикол, а его за пошлость стёрли бы в порошок,чуйка у парня рабочая.Амнистировать!

Ир
Ирина21

Нуу возможно...

Вера Попова

а вы откуда знаете что кому он писал

Вера Попова

и вы бессовестные и он подонок

Ир
Ирина21

Бабуля вы ку-ку совсем. Идите пирожки лучше пеките раз не шарите

Вера Попова

все что я думаю о вас написала,так что сдохни сама

Ир
Ирина21

Ебанушка вообще 🤦‍♀️

Вера Попова

ясно внучка состарилась

Надежда Рекунова

Разве это плохо....Должны радоваться

Ир
Ирина21

Я пока не определилась

Надежда Рекунова

На хорошее определяйся

Ир
Ирина21

Хорошо) буду радоваться

Надежда Рекунова

Успехов и счастья

Ир
Ирина21

Спасибо. И вам

Надежда Рекунова

Всего хорошего

Андрей Бережной

значит это не правда а просто шутка

Ир
Ирина21

Понятно