Света

нужны ли в отношениях периодические скандалы?

Ответы · страница 12
Марина Федотова

да. хотя бы ради фиерических перимирий

Света

Марина, а не боитесь - феерическое примирение - с соседкой, а Вы - в погромленной квартире? такое ведь тоже возможно

Марина Федотова

ну нет... я ж не настолько ненормальная, чтобы с таким человеком жить... но если такое случиться, будет погромлена квартира соседки

Леонид Багинский

а каким образом в отношения попала соседка? неувязочка, девченки)

Света

леониду. в смысле, если после ссоры, мужчина не захочет с женщиной мириться и уйдет искать утешения к другой

Леонид Багинский

это д какая должна быть женщина, что бы уйти от нее к соседке)

Алена Шанибова

Небольшая встряска никому не помешает

Света

а по-другому встряхнуться - никак?

Света

можно, подушками. и поржать при этом. но зачем настроение-то друг другу портить?

Алена Шанибова

Можно подушками, можно просто водой брызгаться

Schahmarz Arsaliev

abohno kagda skandal nahinaetsa atnasheni zakanhivaytsa dymaj ne nyjni

Алексей

Обязательно с битьём посуды и побоями

Света

ну не знаю.... вы ж ее как-то погнули))))))))))))))

Наталия

В лобешник с размаху треснуть - погнется.

Наталия

Да, мы с Алешкой только так. Любить, так любить, бить, так бить! 🙂

Алексей

Переходи на пластиковую посуду

Наталия

Это - экономически не выгодно. Крошится. Да и эффект нулевой..)

/// Марина ///

нужны не нужны....они всё равно будут...)

Света

не обязательно. ведь до скандала можно спор не доводить. или я не права? можно промолчать, можно уступить, можно поцеловать, можно спокойно поспорить, много чего можно, чтобы сохранить отношения. а орать и оскорблять друг друга - зачем?

/// Марина ///

скандалы разные бывают.....)..кого то это наоборот заводит..))

Василий.

Нет. Все нужно решать с глазу на глаз.

Волк Тамбовский

а как же без них то.........тоскаааа!!!!!!!

Леонид Литейный

Скандалы как... вандалы, всё рушат...!

Света

по-моему - бред а не пословица. из серии - бей своих, чтоб чужие боялись

Дайлова Надежда Гомель

Но смысл-то немного разный.

Света

я не о смысле, а о том - что не всегда пословицы - с умным смыслом

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Но считают - народная мудрость.

Света

ну.... мне в этом плане нравится, как Задорнов говорил - если с вечера не выносить мусор - утром будет вонять

Михаил Романов

ДАААААААААААА, иначе жить скучно 😛

Света

пи...ц развлекаловка! орать и оскорблять друг друга!

Михаил Романов

Орать пожалуйста!!! А вот оскорблять нельзя!!! Совсем нельзя!!!

Бот@Нег V

Только если обоим это нравиться !!!!

Ar
Arzugulmahpirova

А без скандалов не интересно жить.

Света

не дай Бог встретить по жизни таких знакомых, которым без скандалов - неинтересно жить. удачи Вам

Ar
Arzugulmahpirova

Но это жизнь я еще не видела в своей жизни чтоб в семье не ругались. Это так !!!

Не Гламурный)))

А без них ещё никто не обходился))))

Макс

Если ненавидишь женщину-отпусти её .

Сергей Бровчук

Хотелось без этого, не получается.

Раш

Не нужны, ну бывает, это нормально!

Владимир Лунев

Ну.если это отношения,а не любовь.

Света

а любовь и скандал - понятия взаимоисключающие

Владимир Лунев

Не скажите.Любящие люди так не поступают.

Дмитрий Беспалов

Наверное да! Иначе скука и суета!

Света

как-то скука и суета - понятия взаимоисключающие

Дмитрий Беспалов

Скука + суета = быт и никакого исключения нет! 😄 А движение должно быть!

Света

по-моему, скандалы только наоборот тормозить все могут

Дмитрий Беспалов

Нет это движение - а движение это жизнь!

Света

не согласно. но каждый имеет право на свое мнение

Сергей Галицкий

Я так дома постоянно релаксирую.

Сергей Галицкий

Можна и по-другому.Включаю например музыку и тихонько себе слушаю.Когда знаю что дело пахнет скандалом.

Erlan Sambaev

скандалы для неуверенных в себе

Света

стараются утвердиться за счет других? разве такое может укрепить любые отношения?

Erlan Sambaev

если уверен в себе то ни какие скандалы не нужны

Света

согласна, но по-вашему - могут ли скандалы способствовать укреплению любых отношений? (любовь, дружба, работа)

Darius Gecas

Nuzni. none skandali a spori. Tak luce panet drug druga.

Андрей Авдонин

что?! женщина да ты с ума сошла!

Света

я с Вами на "ты" не переходила, учитесь уважать людей