Алексей Кислицын

Кого выбирете: романтика с "ручками из жопки" или грубого мужлана с "золотыми руками"?

Ответы · страница 4
Тетя Фрося

Алексея Кислицына с ручками

Peva

Второго!!И перевоспитаю его

Алексей Кислицын

Свежо предание да верится с трудом)) первого тоже можно научить делам хозяйственным)

Peva

Остаюсь при своем мнении

Peva

За романтику я в семье овечаю

Лина

романтика...мужлана найму...

Алексей Кислицын

хоть кто-то романтика выбрал) Пока романтики с разгромным счетом проигрывают

Лина

когда им захочется тепла, любви, понимания они вспомнят о своей потере)))

Алексей Кислицын

будь я женщиной, я бы тоже романтика выбрал))

Лина

да конечно, это ж очевидно, ну что с этим мужланом, как будто он пахать будет день и ночь ручками своими, с ним же ещё общаться надо))

Алексей Кислицын

вот-вот! Такое чувство, что какие-то практичные женщины на спрашивалке собрались, романтика не надо, надо мужика с золотыми руками. А как они с ним общаться будут? Он же им быстро надоест. В наше время все делать не надо, позвонил куда надо, приехали, починили.

Лина

да...это они не подумавши чего то))

Мария Владимировна

а почему сразу в крайности?

Алексей Кислицын

чтобы можно было подумать)

Алексей Кислицын

что ж, печалька) где-то в мире загрустил еще один романтик)

Валентина ***

а что такой выбор скудный?

Алексей Кислицын

что делать, два мужика на деревне осталось))

Алексей Кислицын

нормальных давно разобрали)

Елена Данилова

мужлан с руками +романтик

Елена Данилова

нона тебя с домом пошлет и с учебой. и будешь прибегать домой и ревновать еп к пржарньму столбу))

Алексей Кислицын

если я буду в ней абсолютно уверен, то ревновать не буду

Елена Данилова

смешной. красавица и в сексе хороша. ты не в ней должен быть уверен . а в себе.))

Алексей Кислицын

это да...)))) думаю, красавица-жена меня всегда будет в тонусе держать, чтобы у нее в голове и мысли такой не появилось, что есть кто-то другой лучше меня)) буду развиваться и самосовершенствоваться!

Елена Данилова

ну это да..

Светлана Агламазова

мужлана с ручками из зада

//

а не люблю я крайности

Наоба Вашидома

А тебе подавай олл инклюзив ))))))))))

Наоба Вашидома

хде ж я возьму твоё посреди ночи ? ))))

//

ох ты. уже ночь. я и не заметила

Волга

адекватного и умелого

Виктория)

Эмммм... Второе тогда.

Алексей Кислицын

ну вот почему романтиков никто не уважает?)) единицы только))

Виктория)

А вам нравится

Алексей Кислицын

если бы я был женщиной, то выбрал бы романтика)) Во-первых, если он зарабатывает, то вполне может оплатить услуги слесаря или электрика или другого мастера. Во-вторых, романтик может кое-чему научиться по дому. А что грубый мужлан? Ну, иногда что-нибудь сделает полезное. Но ведь еще с ним и жить надо, отношения выстраивать. А как это сделать, если он грубый? Никак. Полгода или год максимум и развод. Воспитать его, чтобы он стал менее грубым не получится, это во сто раз сложнее, чем сделать из романтика мастера на все руки. Многие женщины ошибочно считают, что у них получится приручить мужчину, слепить из него мужчину своей мечты. Такого не бывает.

Виктория)

Оу. Есть такие романтики которые дома сидят и не к чему не приспособленны... Я думала вы о них. Ну тогда я конечно за романтика. За! Руками ногами и головой и всем телом душой и мозгом

Виктория)

А когда найду не разочарую

Искорка.

за золотую серединку

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну Вы ещё ЗЭКа с восьмой ходкой добавьте в вопрос?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Каждый гармонист ищет свою гармонь... но и даже найдя её она очень быстро может развалиться... Вещь не человек, ей не объяснить..

Роберт

Да предложить что то выбрать женщине - тухлый номер. Не умеют они выбирать. )))

Дженни

нормального мужчину

Алексей Кислицын

судя по женским вздохам и постам их не осталось)))

Дженни

остались,но не здесь...)))

Алексей Кислицын

хм... ну и тут бывают))) я вот почти каждый день сюда захожу))

Дженни

и? отваливают комплименты?))))

Алексей Кислицын

нет. Настоящий мужчина не ждет комплиментов!))

Алексей Кислицын

ага, он в меру скромный и обаятельный))

Алексей Кислицын

Ну, у женщин и мужчин разные представления о том, каким должен быть настоящий мужчина))

***

Ох тыж, выбор какой)))

***

Наверное второй вариант) а вы глупую красавицу или страшненькую умницу?))

Алексей Кислицын

глупую красавицу конечно же!)

***

Как вы предсказуемы))) хоть бы для приличия посомневались)))

Алексей Кислицын

да тут и сомневаться нечего)) вот любого мужика спросите, ответит как я))

Za
Zaaa

мужлана однозначно

Za
Zaaa

😄 наверное вы-романтик?

Алексей Кислицын

да я где-то посередине нахожусь))

Za
Zaaa

хех) ну вот ) не бывает так, чтобы человек был абсолютным романтиком или мужланом))

Алексей Кислицын

так я знаю) но если бы я был женщиной, выбрал бы первый вариант)) а большинство женщин выбирают мужлана. печально...

Za
Zaaa

наверное сейчас не до романтики)

Романа

Ни того, ни другого.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А бывают "золотые руки from the bottom"?

Романа

Бывают)) Это катастрофа)

Здарофф, Романа. Что-то я уже офигел, а до конца рабочего дня еще целый час.

Романа

Привет, дружище Виктор) А я только что из бассейна))

Я 10 дней назад стал ездить на работу по-другому, - у нас реформировали маршруты и цены транспорта по всему городу. Время то же, но езжу теперь в пустых поездах, а не в давке, и плачУ в 2 раза меньше. Сегодня по необходимости проехал старым маршрутом, и чуть не умер от дискомфорта. Отвык всего-то за 10 дней...

Coня Баглаева

Мужлана наверное.)

Coня Баглаева

Романтик с золотыми руками?))) или мужлан с ручками из энного места?)))))

Digital Monster

не знаю сама как думаешь 😄

Digital Monster

в женскую интуицию я верю 😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ботаника в очках..

Алексей Кислицын

понятно, хочется чего-нибудь новенького

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ну,да..Я ему блинчики,а он мне теорию квантовой физики..)

Алексей Кислицын

и вы бы внимательно слушали, но ничего не понимали?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

а он бы ел... и чаем запивал...))

Оксана Владимировна 😆

А мой лучше всех)))

Оксана Владимировна 😆

А я как рада )))

Лариса

А надо? Выбирать?

Лариса

Наверное такие же "грубые тётки", с которыми не обязательно о чем-то говорить? )))))

Алексей Кислицын

если бы я был женщиной, то выбрал при первый вариант ответа на свой вопрос))

Лариса

А нормальных вариантов нет? Только это?)))))

Алексей Кислицын

Нормальных давно порасхватали)))

Лариса

О! Значит,я успела отхватить!!!!))))

Olga Raevska

Конечно, второе!)

Olga Raevska

У вас высшее образование?))

Алексей Кислицын

конечно, но пока связи не улавливаю)

Olga Raevska

Тут связь прямая, вы же себя уже мужланом не считаете))

Алексей Кислицын

я нет, но и романтиком тоже)

Olga Raevska

Но тонким душевным организатором точно))