Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здравствуйте спрашивальцы. Вот пишу вам уже новая, другая. И вот что. Пережив войну в собственном сердце, пройдя через свой внутренний ад, я сохраняю красоту и нежность в сердце. Хочу превратить раны в мудрость. Это как корни проросшие настолько глубоко, что никому не вырвать их. Как вы?

Ответы
Наталь

А мы по-прежнему. Ничего не знаем о Ваших тайных ранах и будем судить о Вас по очевидному.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Судите себя сами. Вам меня судить я лично разрешила? Нет. Так что ваш суд для меня так же безразличен как сами вы лично. А аоделилась я с теми, кто понимает.

Игорь Крайнов

Главное , что б оно не очерствело , после всех войн , Ваше сердечко

Андрей Науменко

Доброго дня. Вам честный или правильный ответ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что значит честный или правильный. Отвечайте как есть

Андрей Науменко

Ну, "правильный" это весь такой вот позитивный, а "честный" это описание реального положения дел.

Сергей Зимин

А мы знаете ли ничего. Живем , хлеб жуём

Alex

А у нас все замечательно и так ))

Александр Петрович Кудрявцев

мы рады за вас

__
___________________________________

Нормуль 👍