Marinasadovaya8452

🖼Депутаты хотят отучать россиян от пьянства 🍷 В Думе предложили прекратить продажу алкоголя с вечера пятницы до утра понедельника. А также поднять возраст покупки алкоголя до 21 года. Ваши мысли?

Ответы · страница 10
Vladimir Krotov

В 1985-м проходили..... Пить меньше не стали, а стали пить все, что горит

Fedor Shkenev

Идиоты-что с них взять. Но мне похер-у меня самогонный аппарат есть

Dan Bongо

Зарплаты нужно людям поднимать. Тогда им бухать не будет хотеться!

Сергей Осипов

Смешно , автомат в армии с восемнадцати а водка с двадцати одного...

Валерий Хромов

Мы это проходили, водка из чайника на празднике. Спасибо меченому.

Mihail Kiranow

Рассказывали, что в Узбекистане очень давно этот метод используют.

На
Наталья

Вот и прекрасно! Алкоголь в неразумных количествах -злейшее зло...

Marinasadovaya8452

Смотря как употреблять пить то с умом надр

На
Наталья

Проблема в том,что далеко не все с умом могут...

Marinasadovaya8452

Научить?

Marinasadovaya8452

Кого надо?)) легко

На
Наталья

Сомневаюсь,что можно кого-то "научить" в этом случае...

Marinasadovaya8452

Есть специальный язык

Aлексей Бизунов

Да хоть бы вообще пойла не было. Только Абрау-Дюрсо или Массандра.

Marinasadovaya8452

Васпуракан

Аптер Пётр Яковлевич

Меня вопрос принятия алкоголя не волнует уже третье десятилетие.

Бе
Беспредельщик

Будут затариваться с вечера четверга.А с возрастом всё правильно

Кто Его Знает

Не пью....От того и понимаю что им там поди заняться больше не чем..

Сергей

Даже не знаю, я не пью, мне вообще непонятна эта возня с алкоголем

Хитрый Лис

Пусть попобуют а народ посмотрит как это у них получится сделать

Игорь Шарипов

Народ найдёт обходные пути а депутаты законотворцы от лукавого.

Ухожёр

Пьянство- это результат их работы. Нужно дать стимул не синячить

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Интересно, они думают, что на трезвую голову думать перестанут?))

Виктор Якимов

Да фиолетово.... гнал гоню и буду гнать. Жаль доктор пить не велит.

Рай

Дебилы, уже не знают как отработать свои халявные "заработки"!😯

Та
Татьяна

Значит в выходные выпить нельзя, только в будние дни на работе.

Marinasadovaya8452

Получается

Та
Татьяна

Наши депутаты не от мира сего. Что удивляться.

Marinasadovaya8452

Будет на работе..2 в 1 м.. а можно ещё на заводе купить канистру спирта и самому наделать разностей.. и чихали мы на ихние законы

S V

Кто надо, тот всегда найдёт...да и запрещая-проблему не решить...

Бибизянин

у меня есть мысли по этому поводу, но я с ними не согласен☝🏻😁