Marinasadovaya8452

🖼Депутаты хотят отучать россиян от пьянства 🍷 В Думе предложили прекратить продажу алкоголя с вечера пятницы до утра понедельника. А также поднять возраст покупки алкоголя до 21 года. Ваши мысли?

Ответы · страница 7
Александр Николаевич

это просто очень хорошо , самогоночка в цене подрастёт и спрос больше будет.👏👏👏👍👍👍

Ракшас

Правильно . Хватит травить людей. Пора переходить на самогон двойного дробного перегона!

Сергей Горталов

У меня тема алкоголя не болит и не чешется. Пусть проблему решают те, у кого она возникла.

Вы
Вышеслав

Не какие запреты нам не пойдут как пили так и пить будут! Подполье акктивируют только!

Marinasadovaya8452

Вот вот

Михаил Румянцев

Возраст с которого разрешено приобретение алкоголя по моему и так 21 год? Не ошибаюсь?

Юр ..Спб

очень хорошо,это вклад в развитие бизнеса в обход мишустинской финансовой пирамиды

Эдуард Тюкавкин

у нас в городе в пять раз стало больше винлабов и пойло дерьмо . лю ди уходят в утопию

Александр Кук

про возраст поддерживаю,а про остальное-ну был же мировой печальный неудачный опыт

Marinasadovaya8452

Вот вот. С 25 лучше

Всегда Котов!

еще никогда и нигде ограничение продажи спиртного не помогало в борьбе с пьянством

Marinasadovaya8452

Эт точно

Циля Зингельшухер

это опасно для самой думы. если расеяне протрезвятся, они зададут много вопросов им

Marinasadovaya8452

Ответ оригинальный

Дурноватый Мультиокунь

Алкаши как школьники закупиться заранее, а я езди по деревням проси что бы продали.

Гутен Морген

Вечером пятницы они купят с запасом на неделю. Но выжрут за двое суток. С небольшим.

А. П.

Давно пора. Алкашня вымрет от суррогатов, останутся здоровые, без алкозависимости.

Татьяна Лагунович

Мне это не грозит. Необходимый мне запас имеется в холодильнике. Так что не страшно

Константин Саратовцев

Лучше бы делом занялись, а то все мысли, как бабло нахапанное утаить и не потерять.

Marinasadovaya8452

Во во

Константин Саратовцев

А как вывернулся наш саратовский выкормыш Володин!!!

Сергей Тяжлов

Русский найдет любой выход, из ситуации. Так что любой запрет нашему, по барабану

Чеширский Крот

Забыли антиалкогольную компанию Горбачева. Иди это провокация тех, кто не забыл.

Пу
Путник

начнётся использование заменителей, из которых самогон самое безобидное🤷‍♂️

Mister Farid

очевидно же, хотят поднять продажи на самом деле. эффект этот изучен и известен )

Wolf Werwolf

На счет возраста я соглашусь, а вот любой запрет породить подпольную торговлю...