С=
Сергей =)

как найти единственную?

Ответы · страница 2
Наталия ***

кто ищет, тот всегда находит, нужно только очень захотеть и оглянуться по сторонам ))

El Tito

когда увидишь её и ты поймёшь что это она !! у меня тоже так получилось с Женей))))))))

Мечта Мечта

не знаю..сама не могу найти.....а может и искать не нужно....всё само собой придёт...

Св
Светлана

Так же как клад. Никто заранее не знает, где и как найдёт, и найдёт ли вообще...

Рамиль Гимадиев

Так ты же вроде девочка, зачем тебе единственная??? Тебе единственный нужен.

Lana Cardi

чудо вне эмпирики, т.ч. сложно ответить, а уж тем более что-то посоветовать

Сауле Искарова

не знаю.может найдется случайно.все хорошие вещи случаються неожиданно.*

Наталья

она же не копеечка... жди, судьба сведет... обязательно сведет вас вместе...

О_
Ольга _

Надо точно знать с какими чертами характера ни за что не будешь мириться

Светлана

Найти единственную наверное не трудно.Труднее найти взаимную любовь.

Викуля Кулевец

нужно сначала определить какие качества вам необходимы в человеке....

Лариса Климкова

не бояться подойти к женщине, которая ам нравиться и познакомиться...

Наталья Антонова

Наверно это не возможно, но искать все равно надо, желаю ууудачи.....

Moni Po

нарисуй ее в своей голове, когда увидешь познакомся и не отпускай

Елена Шапиро

Больше общаться,и она обязательно найдётся.Это ведь дело случая!

Галина Шабалтас

ты должен почувствовать,что это твоё.интуиция,внутреннее чутьё.

Elmira Abuzarova

незнаю; у меня есть любимый единственный, в запостых не нуждаюсь

Татьяна Зенцова

надо искать и ты обязательно ее найдешь. а как сердце подскажет.

za
zalifa_valeeva

Как твоя фантазия совпадет с реальностью - вот это единственная

Юля Дитрих

сама найдётся. Тогда ,когда искать перестаём, тогда и находится