Олег Соколов

Рыбалка для мужика зимой счастье, а для жены горе?

Ответы
Natalja S

Да много он там зимой принесет? Я вас умоляю))) котика покормит да и ладно)))

Олег Соколов

Это как верши поставить...

Natalja S

Чистить вашу "крупную" рыбу все равно никто не собирается))) охота мерзнуть - вперед))

М.
М.л

отдых

М.
М.л

а где такой канал Лучше сразу до станции Икша ехать, там на спининг такоооооое раздолье, в КиМ там же впадает речка Икшанка, рядом насосная станция, там жерех балуется, между шлюзами вдоль под бетонкой судачка можно подергать, а если перейти шлюз, то начинается спининг без границ!!!во нашла и ничё не поняла

Олег Соколов

А вот на жереха далеко бросаться нужно и с красненькой ленточкою! Меня не обманете!!! Я в свои несколько много и везде половил: и на Алтае, и в Саянах (тс..таймешок!), Карелия.... Я вообще то в Москве живу... ОПА !!

М.
М.л

и я тоже. всё сокойной ночи и пусть во сне вы поймаете самую огромную рыбину

Олег Соколов

Ага, ща мне кот на лицо пузо положит и спать угнездится! Спок ночи!

М.
М.л

а уменя сбоку собака в ногах кот а на спине кошка споки