👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как исправить ситуацию на свадьбе, когда подружка невесты оказалась красивее самой невесты?.. 😳

Ответы
Татьяна Стручкова

Я такое видела, когда свидетельница оказалась интересней невесты, у нее было такое платье, что невеста с ее кринолином ей в подметки не годилась.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому и вопрос)))

Татьяна Стручкова

Свидетельница не должна быть красивее невесты? Так я про наряд...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, не должна бы

Татьяна Стручкова

Я тоже так думаю.

Зоя Овсиенко

Подружка может быть красивее и нет смысла не пускать её на свадьбу, но её платье должно быть гораздо скромнее и ни в коем случае не белого цвета.

World See

перепутает😂

Зоя Овсиенко

Если "перепутает", значит, за ТАКОГО и не было смысла выходить его невесте.

Ухти-Тухти

Да никак... Моя доченька была подружкой невесты... Мне соседи потом выговаривали: «Зачем свою девку так вырядила, она затмила невесту».

Ухти-Тухти

Жалко девку, она склонялась к более скромному силуэту... Тем более, жених ростовском не вышел, да и хилый.

Ro
Rolf

Еб@ть пойдёт

Ro
Rolf

Ага

Larisa Prokopieva

"мамаш,ты ей брови замаж..." Мы Марфушечку сватаем сватаем, а все смотрят на Настьку проклятую!!!!!!

Галина Л

Это должен исправить тамада. Прикрыть её! И объяснить, что сегодня ни она королева на балу!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хороший ответ...

Тунгук *

Если ты мне понравился ты ты уже для меня красавчик так что это понятие относительное

Тунгук *

Не задумывайся это тебе не к лицу !!!! 👏🤣

Таня !

А вы подружке на голову обруч наденьте с ушками ..красивая но вид придурковатый..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой замечательный совет))) запишу)

Таня !

😉

Андрей К

Если она на жениха виды не имеет и жениху на неё до лампочки, в чем проблема?

Андрей К

Ну уж как мама уродила

Бес Пристрастный

Не показывать её жениху до того, как распишется в ЗАГСе, а потом поздно уже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тут водкой советуют...

Бес Пристрастный

Это уже позже.

Дмитрий Каракозиди

Красота понятие условное.....Лишь бы для жениха оставалась самой красивой.

Леди Мила

а потом кто то еще красивее будет.. да нахер такой муж.. сразу разводиться

Светлана Савельева

путаюсь в мыслях..))надо что-то с нарядом сделать или с самой подружкой?)

Сергей Пастухов

Организовать "похищение подружки" . "Кунаки" нормальные найдутся?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без кунаков какой смысл свадьбу верить)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оооооооо... это хана,разве только сажей ее измазать)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жесть(( бедная подружка...

Aleksander Jakovlev

Легко! После каждого тоста не стакан,а сразу два )))

Aleksander Jakovlev

Да всем,чего уж там....)))

Aleksander Jakovlev

)))

Это Я

для жениха никто не может быть краше невесты)))

Это Я

гости... а что гости, под каждого подстраиваться... вот и узнаете кокой гость из уважения пришёл, а какой так, провести время в своё удовольствие...

Лю
Людмила

А если мама красивее невесты , вообще атас

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, до такого вопроса я не додумалась))) супер)

Лю
Людмила

Вот задай

Nick Moslem

А зачем исправлять,хоть глаз порадуется!

Юр
Юрил

Украсть вместо невесты...И не возвращать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличное решение)

Николай Ушаков

Украсть невесту! Либо подружку напоить!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напоить до безобразия?)

Николай Ушаков

Сообразительный!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

СообразительнАЯ