Ле
Лен-Ок

Мужчины . Вам понравилась женщина. Все прекрасно и дошло до... Вот вы ее раздевание и тут у нее попадали на пол накладные сиськи. Ваши действия?

Ответы
Мистер Фускофф

Ну, это может сильно подкузьмить, конечно. Не потому, что они у нее маленькие, а просто сами эти фигульки обломают. Если прокладка упадет не так страшно будет, а это че-то не комильфо

Виталий Мирошник

Главное — чтобы писюн у неë из трусов не вылез... 🤣
А титьки... Ну, не всем же вымя носить. У кого-то и аккуратненькие титечки весьма соблазнительны. 😇

Сергей Рюмшин

А зачем такой сюрприз представлять мужчине ? Если ему нравитесь, то нравитесь такая , какая есть. Иначе это не ваш мужчина.

Котик - Наркотик )))

Если это действительно женщина она просто применит лифчик пушап, накладные сиськи только мужики используют 🙀

Иван Егоров

Ну, сиськи это не главное. Главное как она умеет виртуозно выкручиваться. А по мне дак вообще попка важнее.

Василий Сычёв

Надо быстро поднять... Как говорят в народе , " То что быстро удалось поднять, оброненным не считается "

Пь
Пьеро

Продолжить раздевать ,чтобы убедиться что нет натуральных яиц. А накладные сиськи-эт так,чепуха.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

главное чтоб жопа и пзда не отвалились... а сиськи.. я ими никада не восхищаюсь.. 😍👍

Зв
Звездочет

конечно эксперт по женским телам в этом професеинал

Da
Dan_Ko

Наверное, в такой ситуации самым вежливым будет сделать вид, что ничего не заметил.

J J

😆😁😁😁что за глупая женщина, которая соглашается на интим с накладной грудью

Со
Солнце.

Мне это не знакомо, но ответы порадовали 😁. Толерантность мужчин зашкаливает))

Ле
Лен-Ок

Да воспитанные

Со
Солнце.

🤝😁

А. А.

Сиськи ведь не важно ...)) Они не влияют ни на качество ни на количество секса ))

Сергей Дж.

Быстро поднятое упавшим не считается...Мгновенно подберу и взад поставлю

Ле
Лен-Ок

😆

Сергей Дж.

А как у нее с бедрами?Упругие,крутые?

Зд
Здравствуйте

Изучить то,что под накладками,разобраться в симпатичности оставшегося...

Alex Blackmaster

Да я даже внимание не оброщю, если девушка нравится, какие нафик сиськи

Давыд Феттер

ну во первых я проржусь😂 а за этот промежуток оценим что делать далее

Сергей Никифоров

Раздеваем дальше, а там - настоящий писюн! Теперь что делать??? 😉

Andrey And

...главное скорее всего ..чтобы .там ☺️ не оказалося лишнего 🧐

Advisor Mr

Это он что, до этого дела и подмайку к ней не залез ни разу ?? )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не страшно..она сама мне понравилась значит... а не сиськи