Александр Савельев

да что же это такое? прошу не отвечать и не комментировать, тут какой-то тест

Ответы
Наталья Танковская

здесь такое бывает-могут еще и обругать за текст,который к Вам не имеет отношения,но это редко...

Людмила Малышева

А я Вам ничего не писала и уж тем более,не комментировала.Не огорчайтесь,ошибка,скорее всего.

Александр Савельев

программа сама ставит имя перед вопросом, обращался ко всем, а не конкретно к вам. это проделки модератора

Смадияр Усенбаев

Да,действительно,залезешь и не выйдешь отсюда!С наступающим!

Таня Сергиенко

Есть не отвечать и не комментировать!

Александр Савельев

за тех, кому пополам, поехали!

Черная Кошка

проси отвечать и н. может поможет

Хусейн Исмаилов

извини доргой если что не так

Ли
Лили

НЕ ОТВЕЧАЙ И НЕ КОМЕНТИРУЙ

Колян Мошкин

Выкинь комп нах

Людмила Аверина

не отвечайте

Дарья Кудряшова

Наверное.

Тёма :d

не туда

Жулдызай Берiк

Хорошо

Елена Рачихина

какой?

Александр Савельев

тупой какой-то, не обращай)))

Николай Спиридонов

молчу