Олег Мамонов

Врачи борятся за вашу жизнь но стоит ли оно того если жизнь потом будет в инвалидном кресле?

Ответы
Мисс

это прискорбно ,конечно,но ..стоит..тяготы даны для переосмысления..каждый сам несет свой крест...такого человека могут поддержать собраться по вере к примеру,поддержка и забота близких и друзей..вдохновить человека ..когда исцелен дух..немощ тела не так трагически

Олег Мамонов

Я почему задал такой на первый взгляд вопрос просто не раз мне бросали лучше мол смерть чем такое существование

Al
Alexc

каждый выбирает для себя сам. есть не мало тех кто годами живёт в инвалидном кресле и не помышляет о суициде, есть же вполне здоровые кто из-за любой мелочи об этом готов задуматься. и ещё вопрос кто из них реально калека

Олег Мамонов

согланен

Al
Alexc

каждый выбирает для себя сам. есть не мало тех кто годами живёт в инвалидном кресле и не помышляет о суициде, есть же вполне здоровые кто из-за любой мелочи об этом готов задуматься. и ещё вопрос кто из них реально калека

A Lina W

Зависит от того ,насколько она ( жизнь) дорога пациенту...Некоторые и в инвалидных креслах не теряют желание жить,а есть с руками и ногами- нравственные инвалиды,готовые лечь и умереть

Алевтина

Если так рассуждать, зачем и на свет появляться, когда все равно умирать!!!

Олег Мамонов

ттогда почему же мне часто говорят лучше смерть чем такая жизнь ?

Алевтина

Ну и пусть умирают и другим не мешают жить

Олег Мамонов

нет думаю собака здесь в другом зарыта

Алевтина

🤷‍♀️

Олег Мамонов

Во первых люди просто бояться этого Во вторых нас не все готовы просто пренимать

Алевтина

Это да, все мы разные

Мирумир

всегда об этом думаю. особенно если спасают мерворожденных детей

Ел
Елена

Стоит. Поверьте инвалиду первой бессрочной группы.

Олег Мамонов

увы я тоже. с далеко не легкой формой дцп

Ел
Елена

У меня было несколько инсультов., По прогнозам врачей я должна была умереть ещё три года назад но я борюсь и считаю что в любом случае жить стоит.

Олег Мамонов

мое восхщение тебе

Милош Йованович

это для кого совет???

Наталья

Трудно судить

Олег Мамонов

почему

Наталья

Лично мне моя жизнь дорога

Олег Мамонов

Дорога вся наша жизнь дорога Идущая в небеса Но даже небо не конец А лишь начало