Сила Ветра

Замечает ли, увидевший, что я перешла на личности, то, что он перешёл на личности?

Ответы
Владимир Тунгусов

Ваша личность очень приятна, только покрылась шерстью, ещё больше, чем моя. Но я придумал Затею. Затея. Не успел постричься до нового года, бегал по заданиям жены. Когда приехали внуки, то внучке, стало скучно, она хотела, чтобы мать забрала её домой. Тогда, зная её желание стать парикмахером, я разрешил ей постричь меня. К этому подключились все внуки, образовалась очередь, их радости не было придела, как хорошо иметь дома машинку для стрижки волос и приличную лысину.

Владимир Тунгусов

Внучка обещала приехать, если я обрасту волосами снова.

Сила Ветра

😂 это оборотная сторона медали. Не скоро приедет

Владимир Тунгусов

Тогда придётся рискнуть бородой.

Сила Ветра

😂😂😂 браво! Вот это любовь!

Владимир Тунгусов

Думаю, если не отпадет голова, то борода может отрасти. Моя мудрость совпадает с общенародной.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы бобца хитропопая и без мыла на груди пристроитеся ..с праздником вас и дай бог что б вам повезло но на стороне

Пр
Продолжай

я молча подаю окрошку
ты улыбаешься в ответ
похоже так и не заметив
что я молчу не о тебе🙄

Oleg Mazroff

Я часто слышу это выражение ,но до сих пор не могу понять его значения )) Что это такое ? ))

Oleg Mazroff

Но лично вас трогают эти виртуальные "переходы на личности" ? ))

Сила Ветра

😂 нет конечно

Oleg Mazroff

Ну таки смело переходите в контр-наступление,ежели почувствуете,что на вашу личность-переходят ))

Сила Ветра

😁 обыкновенно так и бывает

Oleg Mazroff

Ну вот и здорово! ))

Сергей Суворов

когда люди ругаются, мало кто вообще контролирует эмоции...каждый хочет быть прав

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что не замечает. Это - типичная привычка уходить от предмета обсуждения.

Сила Ветра

И видеть желаемое вместо действительного

Владимир Волков

Ничего личного...пройду мимо..не буду глаза попусту ,,пялить,,

Алексей Прибылов

пофиг. тут мнение. а не факт. его мнение ошибочно может быть.

Сила Ветра

Не может быть, а так и есть

Алексей Прибылов

это е.го проблемы

Татев

Забавно, конечно, но в таких ситуациях как правило нет

Владимир Герасимов

Нет. Ведь он думает только о себе.

Сила Ветра

😁 не большого ума знать

Владимир Герасимов

Если бы было так просто, то вопрос такой не возник.

Георгий Клинцов

Порадуйте свои вкусовые сосочки.

Сила Ветра

Зачем?

Георгий Клинцов

Вопреки всему.

А. П.

Он не переходил на личности.

Сукин Кот

И это говорят безличности???

Сила Ветра

🙄 чё?

Сукин Кот

Что есть, то есть...Посмотри на себя...

Сила Ветра

Зачем?

Сукин Кот

Чёчем, ау...личностей искать, быстрее мамонта живого найдешь...

Sergej Sklyarov

Видно плохо отметили !

La Testa

Возможно не замечает

Сила Ветра

Дурачок он

La Testa

Возможно

Elchin Kuliyev

если достаточно умен

Сила Ветра

😂 точно

Елена Даниленко

Сильно сомневаюсь....

Сила Ветра

😂 увы

Кто-То

Мне пох. Я не против.

Кто-То

😉

По
Половинка

ещё как замечает.....

Сила Ветра

😁 вот гад

По
Половинка

в квадрате.....😝

P6
P.107 6200004

Ну конечно-же нет.