Кт Мпо Ду.

А на кладбище все спокойненько -не друзей, не врагов не видать....Все культурненько, все пристойненько--исключительная благодать..! Почему вы на кладбище напряжены,словно в особенном месте?

Ответы
Суфия Каримова

суетимся-чего-то всегда не хватает.а там всем 2 метра-и богатым и бедным.вот об этом и думаешь,а зачем была нужна вся эта суета?????.......

Кт Мпо Ду.

Вы правы...

Суфия Каримова

долгих лет Вам жизни и поменьше суеты......

Кт Мпо Ду.

Спасибо Суфия !!! Вам счас ливого долголетия.

Суфия Каримова

спасибо!!!!!

Марина Веселова

Так и есть особенное там же наши родители лежат и думаешь слушаешь тишину , а вдруг услышишь родной голос

Любава

наоборот. Никакого напряжения..Придешь поговоришь с близким человеком, и уходишь с легким сердцем

Neli Vatzadze

net.tam,vse,moiono,unas.odno,bolchoe.semeinoevse,poxaronenni,vodnom,meste.roditelibabuchka,deduchka.babuchkin,brat.iego,sin.moi,dva,brata.moi.pervenec.bolchaia,semenaia,mogila

Дикая Кошка

мне спокойно на кладбище...умиротворенно..я рядом с ними счастлива...доброе утро Саша...

Дикая Кошка

..свое ...но не надолго предсказания....да будущее узнать не сложно..был период...умерла..на 4 года..ушла в себя...и все увидела)..на 10 лет....и знаете легче было пережить то что не изменить...

Кт Мпо Ду.

Загадочная вы дама.

Дикая Кошка

..Саша кошка не хотела вас напугать)...

Кт Мпо Ду.

Не испуган я-заинтригован...

Дикая Кошка

..да ниче интересного Саш...мало тех кто понимает кошку...

Александр Лысенко

НЕ ВЫДЁРГИВАЙТЕ ОДНУ ФРАЗУ ТИЗ БЕССМЕРТЕОГО ТВОРЕНИЯ ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА

Кт Мпо Ду.

Это почему?

Александр Лысенко

ТАМ КОНТКЕТСТ ДРУГОЙ В С ГОВОТИТ УСТАМИ СВОЕГО ГЕРОЯ ЭТО НАДО СЛУШАТЬ ЦЕЛЫМ ФАЙЛОМ!!

Кт Мпо Ду.

Саш давай будь по-проще...вдумайся и поймешь.

Ал
Алена

Оттуда нет возврата и исправить ничего нельзя,,а вечность неизвестна....

Сергей Хрулёв

Где, где, а на кладбище я всегда спокоен. Да и В. Высоцкий поет о том же.

Кт Мпо Ду.

Хорошо..

Сергей Хрулёв

А у тебя все напряжены на кладбище. Что ж тут хорошего?

Кт Мпо Ду.

Состояние там особенное. Люблю прогулки средь могил...

Волга

Наоборот,люблю побродить ,посмотреть при случае

Эльвира Вылегжанина

отнюдь,какое то умиротворение находит

Таирия Таирия

Потому что место и правда особенное.

Та
Тамара

Нет напряжения... Там всё понятно...

Маргарита Гракович

не надо о грустном и так не весело

Надя И

я там расслаблена и умиротворена.

Натали

я на кладбище всегда спокойная....

Кт Мпо Ду.

Оно умиротворяет?

Натали

скорее отрезвляет...

Аптер Пётр Яковлевич

А знаете кто автор?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не хвастаюсь

Кт Мпо Ду.

Я верю

Кт Мпо Ду.

Удачи..!