ヤン

Когда меня просят быть серьёзнее 🖼 вы серьёзный человек?)🤪

Ответы
Зинаида Могилевская

Ведь мы живём в мире относительности, чёрные может оказаться белым, а белое наоборот. Несерьёзный человек, в нутри может оказаться серьёзным ( несерьезность это его защитная реакция) и наоборот, серьёзный в нутри, может быть не серьёзным. Ведь недаром говорят что: Все глупости на земле, делаются с умным выражением лица, а точнее с серьезными лицами ... 😊

Зинаида Автух

Я - да, но и шутки люблю, и люблю веселиться, но в меру. Есть люди, которые сами по себе не могут быть серьёзными. Каждого человека нужно принимать таким, какой он есть.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Eлена Южакова

настолько серьезный, что сама себе в зеркало не улыбаюсь 🙃🤣😂.....стараюсь ослабить эту привычку, легче и веселее относиться к жизни

ヤン

👍

Надюшкаa :Cherries:

Когда меня просят быть серьёзнее 🖼 вы серьёзный челоаек?)🤪 🤣😝

ヤン

😁🤪

Валентина Алтухова

чересчур

Ира К

Это от возраста и беспечности Я -взрослый серьезный человек Но люблю и пошутить и посмеяться.но это теперь реже бывает

Skif

Когда попробовал сделать хотя бы вид серьезного человека, друзья и коллеги свалились с коликами от смеха)))

ヤン

😁

Евгения

Я пришла к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало.....ну и что в 3 часа ночи,я ж с приветом,я сказала😁

ヤン

😄

Мария

нет!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ,ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЖИВОТИНОК!!!!!!!!!!!!!!!! а бездомным помогаю и жалею больше своих разбалованых!

Вита

нет))()
особенно ,если просят не улыбаться))-то не могу сдержаться 😅😊

ヤン

😄

Вита

😅

Дина

Я на столько серьёзная, что даже в зеркало себе не улыбаюсь))

Андрей

Алёша что ли 😂

Дина

Ага)))

Алёна Малахова

Как хочется по-чаще быть несерьезной, но не получается.

ヤン

Наверное это просто не ваше

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не ну если надо, то могу и быть серьёзной 😐😄

ヤン

😁

Татьяна Локтева

Вообще.когда как! Но,большее время я как на фото! 😁

ヤン

😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😬😬😬Совсем нет 😂и это моя проблема

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Что-то она долго думала...аж 9 месяцев

ヤン

Ну бывает и такое,что ж поделать)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну и фиг с ней))пусть живет с унылой какашкой

ヤン

Ну вот,вся жизнь в переди,все еще будет)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да прошло уже 100 лет)))

Anna Andreeva

Иногда бывает и так когда просят быть серьезным

Ника°

Бываю иногда, когда премии к зарплате охота)

ヤン

👍

Людмила Лычко

Я веселый человек! По крайней мере не бука

Музыкальный Кот 🐈

Неть! 🖼

Компас_Земной

🤧да... когда болею😐☺️