Татев

Что думаете насчёт умения скрывать свое истинное отношение к происходящему? Я спокойно могу помалкивать, тактичная, хотя на лице титрами все равно все светится)))

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Новый Русский говорит своей секретарше:
— Закажи мне номер в гостинице, чтоб телевизор был, диван, кресла кожаные, компьютер, видео, джакузи и т. д и т. п.
Приезжает утром в гостиницу и видит, что кроме заказанного в номере присутствуют еще две обалденные блондинки. Звонит к секретарше:
— А эти две — кто такие?
— Это т.д. и т.п.

᠌ ᠌

Думаю, что это про безопасность и контроль. Когда ты знаешь, наблюдаешь, но не транслируешь своё, заставляя других гадать о твоей позиции. К сожалению и радости своей, всë больше молчу, даже если спрашивают.. Реально куча мест, куда лучше приложить силы и внимание, а не спорить по ресурсоотъëмным вопросам.

Татев

Обязательно)

᠌ ᠌

🤝🌹

Татев

🌺🌺🌺

᠌ ᠌

Бережно обнимаю.) Хорошего вечера..

Татев

И Вам)

Endarkenment

личную выгоду не игнорирую, поэтому -по ситуации.
получить по роже в ответ на честное признание тоже не желаю.
в общем -неоднозначно.
если человек мною категоризирован как не заслуживающий доверия -стараюсь не общаться.

Татев

Разумно

Я-Неординарная Личность...

Ну Прямь-Шпионка!!! Скрывать...!Голову-Выше,Глазки-Вниз!!!Происхмодщее не Так Спокойно к Истинному Отношению....Ваша Тактика-Отлична).....Заметить Вовремя!)

Татев

Аминь))

Я-Неординарная Личность...

НИФИГА!!!! Ни слова о Поминках!!!! ...Снимайся с Якоря,Капитан!!!!Нашь Путь-К ГОРИЗОНТУ!!!!! А Там...........

Котик - Наркотик )))

Я слишком открытый и прямолинейный — те кто меня знают сразу увидят какое у меня настроение и что я думаю по поводу чего то там 😾

Татев

Так это в целом понятное дело - кто тебя знает, тот поймет

Котик - Наркотик )))

Просто другие могут меня неправильно понять 😸

Татев

Например?)

Романа

Говорю то, что думаю. Могу и промолчать, если это вопрос не моего уровня. Взрываюсь раз в столетие.

Евгений Бригг-Снежин

Учись прощать, в прощении радость скрыта.
Великодушие лечит, как бальзам.
Кровь на кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтобы был прощён ты сам.

Евгений Во-Ин

да ладно

Ирина Карпова

уже три года зять занимается ремонтом.. с двумя своими братьями. медленно. тактично помалкиваю.

Татев

Ох, какая вы терпеливая

Ирина Карпова

мы на своих ошибках отучились..теперь пусть учатся дети.

Татев

Но хорошо бы, чтоб они эти ошибки совершали на своей территории)))

Ирина Карпова

вопрос не в территории, а в умениях.

В Лад

Полезная позиция для осознающего своё неведение и нежелающего играть в "погорелом театре"

Александр Дугинец

Думаю лучше оптимистическое выражение лица!!! Кому интересна моя кислая рожа!!!😊😉🌹

Татев

Сколько ж можно терпеть))

Александр Дугинец

Да, век меня помнить будете!!!😊

Татев

С чего это?

Александр Дугинец

В хорошем смысле , с оптимизмом!!!

Татев

Хорошо)

Александр Дугинец

🤗СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Татев

Взаимно)

Черная Мамба 🇷🇺

У меня и на выражении лица если мне нужно не видно и так умею молчать, а ещё выжидать

Татев

Согласна. Вообще, очень красивые существа, хоть и вселяющие страх.

Черная Мамба 🇷🇺

Иногда думаю почему вот пауки вселяют страх в большинства людей) змеи понятно, а паучки вот))) может раньше жили большие пауки и это перешло как то на генетическом уровне))))))

Татев

Они ведь тоже есть ядовитые) на сколько я знаю, боязнь всех этих живых существ на уровне генетической памяти работает

Черная Мамба 🇷🇺

Есть, но при упоминании ядовитости, все в поминают змей))))

Татев

Ну, да. Наверное, эти чисто славянская устойчивая ассоциация. Хоть я и не уверена. Пауков ядовитых у нас нет, а вот змейки есть.

Просто А...

Ну да.. у вас даже на фото плохо получается скрыть фразу на майке - "этопрекрасно" 😉

Просто А...

Ну.. если считать мимику титрами, как средством передачи информации о своём отношении - то ДА )))

Татев

О том и речь

Просто А...

😉

Татев

😊🤝🌺

Просто А...

🤗

Чеширский Кот

Я не умею скрывать. Но я могу сделать так чтоб мне было действительно пофиг.

Татев

Тоже хорошо, если действительно пофиг, для психики приятнее

~Восточная Сказка ~

Я тоже такая как вы и мне не понятно как людям кажется скрыть свои эмоции ))

Татев

Недавно прочла книгу "Мудрость психопатов". Похоже, что скрыть абсолютно свои чувства могут только настоящие психопаты) нам до них далеко)

~Восточная Сказка ~

Уф и слава богу 😁

Татев

😉🌺🌺🌺

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я со стороны не видал, что там у меня где светится конечно)

Татев

У всего обратная сторона. Скрываешь эмоции: в итоге ты тактичный, воспитанный, но копишь в себе много негативного.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. потому и нужно как то расслабляться после работ например

Татев

Ну, нет, расслабляться, конечно, нужно. Но думаю, нужно учиться изначально как-то экологично высказывать свою точку зрения либо не принимать к себе всякую хрень)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу не принимать то конечно нужно..
медитировать как нить от этого подальше)

Татев

Да, хорошая мысль)

Ал
Александр

Да, умение всем декларировать каменное лицо-талант...

Татев

Как по мне - нездоровый

Ал
Александр

🤷‍♂️

Просто Осень

До поры, до времени помалкиваю, но потом взрываюсь!

Татев

Это потому что копите, как хомяк)) знакомо)

Просто Осень

Да знаю.))

Татев

Я чем дальше живу, тем крепче убеждаюсь: надо учиться поменьше терпеть) хотя воспитана иначе((

Просто Осень

Вот, я уже немного этому научилась, продолжу дальше.))

Татев

И я)))🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, у меня так не получается)) даже когда молчу

Татев

Так это скрывать?

Татев

Понимаю. Если честно, я думаю, что и не надо многое скрывать, вредно это для здоровья))) чёт меня все учили: помолчи, потерпи. А потом вот же все это как рванёт разом))))

Татев

🌺🌺🌺

Я С Марса

у меня и на лице не тетрится - восточная хитрость)

Татев

Ага, а потом ножичком под ребро))) тоже восточное)))

Я С Марса

я очень мирный человек и не восточный)

Татев

Это радует)

Странnick

С осторожностью, но чаще одним словом.. Пи@здец)

Татев

😂👍коротко и по существу)

Странnick

Ага.. кто как хочет, тот поймет😁

Татев

Мне иногда приходится сдерживаться))

Странnick

И просто сказать Угу угу ?))

Татев

Нет, только взглядом посылаю)

Странnick

😁

Wi
Willis

Эмоции всегда нужно держать в кулаке/скрывать

Татев

Почему?

Wi
Willis

Эмоционально ть для мужика вредна

Татев

Эмоциональность и проявление эмоций вещи разные. Но одно и второе это норма для всех людей независимо от пола