Сохранённый Диэлектрик

Каждый из нас видит в рядом живущем своих бесов . Ведь если в нас их нет , то и увидеть их невозможно ?

Ответы · страница 2
Лина

самокритичнее надо быть))

Сохранённый Диэлектрик

Давно уже сам на Крите ☺️

Галина

Я про них ничего не знаю

Ла
Лана

вернее верного........!

Ла
Лана

каждый судит по себе..........если у меня и в мыслях нет изменять мужу------значит я ему всегда доверяю.......а он меня всю жизнь ревнует....значит сам еще тот ходок........

Сохранённый Диэлектрик

РЕВ - ВЕР , кто не ВЕРит , тот РЕВнует

Ла
Лана

а почему не верит то ? повода ведь не давала ? значит у него мысли гнилые

Сохранённый Диэлектрик

Разве для веры нужен повод , нужно просто быть верным иневажно кому - женщине , мужчине , Родине , Богу ...

Ла
Лана

правильно ! а прежде всего верным самому себе и своим принципам

Ве
Вета

невозможно)..

Сохранённый Диэлектрик

Оставайтесь загадкой всегда , вам то к лицу ...

Светана Вел

наверное..

На
Наташа..

А чужих?..

Сохранённый Диэлектрик

Что ты можешь узреть , если в тебе не сформирован образ того , что ты пытается осознать

На
Наташа..

Не сформирован... кто это может знать..........

На
Наташа..

Сложно это......или это просто плохая погода......

Rima Kravcenko

конечно