Ел
Елена
У меня очень капризный и удивительный кот, очерь редко мурлычет, раз в год по обещанию))). Сочинила стих про любовь, он пришёл, лёг на меня и начал мурлыкать. Откуда коты чувствуют человеческую гармонию, может они слышат это через пространство..? ))
Ответы
Александр
У них вибриссы улавливают, когда тебя трясут муки творчества. Кстати, писал книжки когда, моя серость ещё живая была, прям лезла под руку и слюни пускала.
Чеширский Крот
Нет. Токмо через торсионные поля, в худшем случае через прану на выдохе.
Niemand Против Войны
Ты не стихи сочиняй, а горло чеши, он будет каждый день мурчать.
Чего Только Не...
Да нет, коты относятся к людям как к обслуге, всë-таки
Они такие,чувствуют больше чем мы
Ел
Елена
Наверное
Вл
Владислав
Ну мы тоже хотим почитать,
Ел
Елена
Он сложный
Ви
Виталий
собаки так же чувствуют.))
Ел
Елена
Классно
Ви
Виталий
вы же прекрасно знаете об этом.
Ел
Елена
Люблю песиков,в детстве много было, только у меня котики сейчас
Ви
Виталий
веселее, когда и коты и пёс.. комедия каждый день.
Ромашка
могут они волшебные
Антон Розов
Через ,,, покормить
Nikola Mahkov
-по запаху!--
Кот Кот
Они всё знают
Ел
Елена
Ага))
Александр Грызлов
Возможно