Скорпиошка

Зашёл мужик в бар, подошёл к бармену и попросил стакан воды. Вместо этого бармен наставил на него ружьё. Мужик сказал «спасибо» и ушёл. Почему?

Ответы
Ирина Черезова

Мужчина который зашел в бар очень сильно икал, и попросил стакан воды дабы избежать эту икоту. А бармен решил его испугать и наставил на него ружье. Это действие сработало, мужчина испугался и икота прошла сама собой. За что мужчина поблагодарил бармена.

Наташа Кубайчук

Застойные времена. Заходит мужик в пивную попить пивка и говорит
бармену:
- Мне кружку пива.
- Вам недолить или разбавить?

Наталья Волкова

Мне уже задавали этот вопрос, бармен таким, мягко говоря необычным способом избавил мужчину от икоты)))

Александр Соколов

потому что не пьющему мужику в баре делать не чего)Скажем нет трезвым мужикам,скажим да обожранцам)

Ali Rezmonov

онже бармен а не пустыне ждёт люди вечером счёт давать шефу сколько продал спирта вот поэтому

Наталья Титова

Потому, что он за утро уже раз двадцать подходил, но забыл. А когда ружье наставили -вспомнил.

Инна Васильева

когда к тебе ружьё подставляют, и не то скажешь...и пожалуйста, и извините и до свиданья....

Oleg Ы

Это известная задачка на "да" и "нет". Мужик икал, барен его испугал, и тот перестал икать

Наталья Шистерова

Наверное надоели уже...Все заходят и просят стакан воды,не заказывая ничего...)))) 😉

Хайрулло Абдужабборов

прошлым вечером этот мужик напился вдрызг и расколошматил всю барную стойку

Евгений Галушкин

Возможно, что вода в баре подается бесплатно, а такие клиенты бару не нужны...

1Елена 2

чтобы мужик зря деньги на воду не переводил а сразу пил что-нибудь покрепче)

Ольга ***

вот...говорила мне мама..ничего хорошего там нет...))))))))))))...не знаю-просвети!)

Ирина Лейтнер

СЛОВО СПАСИБО обозначает-спаси БОГ и ушел,чтобы не нарываться на пулю...

Серёга Сергеевич

наверное в баре попросил воды бесплатно,бармен подумал что попрошайка

Сгм Ооо Газпромдорстрой

Потомучто бармен был псих а мужик оченьхотел жить даже больше чем пить

Валерий Зиновьев

сначало воды потом в туалет и так далее,легче сразу прогнать)))))))))) 😄

Владимир Чаплыгин

У мужика была сильная икота, а бармен решил ему помочь, напугав его.

Анюта Латашова

Всё верно ))

Вячеслав Силин

у бармена просто вода...закончилась, а сказать ему об этом-слабо....

Виктор Яковлев

вы знаете .я дал бы воду.и думаю любой другой бармен это сделал бы