Андрей Кузьмин

У вас есть часто употребляемая крылатая фраза из кино, процитируйте!

Ответы · страница 6
Костя Тада

а теперь горбатый, я сказал горбатый! (Это я так своего ГИПа подзываю)..))))))

Андрей Кузьмин

Хорошый у вас ГИП. Как же мне своего подозвать?))

Костя Тада

попробуйте как я)))... сначала обижался, потом даже как-то попривык))))

Базаркуль Абдиллаева

Из мультика "еще полдня будешь бегать, чтобы фотографию отдать". Помните?

Зоя Веселова

Их так много, но сразу вспомнила "Прелестно!"- ворона из мультика про Кешу

Ол
Ольга

Возьми КЦ и купи себе гравицапу...И можешь лететь в другую галактику...)))

Ол
Ольга

Если в обществе нет дефиренцации малиновых штанов ....)))) 🎄

Андрей Кузьмин

Нет! Не люблю этот фильм!(

Катька Катюшка

Грубый век,грубые нравы,романтизму нет,не дают человеку спокойно..жить

Людмила Андреева

нет, я больше использую поговорки, притчи, истории и современный слэнг

Нина

...я тебя поцелую....потом....если ты захочешь! "Здравствуйте, я Ваша тётя!"

Женщина Любимая🐠🐒

Теряю былую легкость....Хороший человек, солонку спер не побрезговал...

Андрей Кузьмин

Да!))) Сочное изречение!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Какое из них?)

Андрей Кузьмин

"Тут одному человеку не справится, тут поможник нужен - Хомо Сапиенс" )))

Pnv1648

Нам всем иногда кажется, что где-то трава гуще . мультфильм Мадагаскар

Юрий Васильев

ты туда не ходи, сюда ходи, в башка снег попадет, совсем мертвым будешь

Лариса Слесаренко

И все же просится слеза... Кто мало видел - много плачет. Собака на сене

Валентина

...Меня терзают смутные сомненья........ Заметьте, не я это предложил........

Ким Людмила

Их много.не одну и ту же повторять же всегда.Вспоминаешь по ситуации.

Копирайтер Дубликатович

Сладкий Мальчик

Профессиональный Рвачеватель

Галина Романенко

В этом смысле обожаю фильм "Ликвидация". Что ни фраза - все крылатая.

Андрей Кузьмин

Да, "В голове мозги должны быть, а не Тухас" ))))

Андрей Кузьмин

У нас где-то случилось? А я знаю?))

Татьяна Клюева

Танцуют все.семен семеныч....наши люди на такси в булочную не ездят..

Галина Папитова

Вы такой любезный мужчина! Это что-то....( Здравствуйте,я ваша тетя,, )

Ирина Арнаутова

Я не знаю из кино или нет. Но мой девиз НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ, ГДЕ ПОПАЛО!))