Ва
Вадим

Этот вопрос может быть сложным или вдохновляющим, в зависимости от того, насколько вы готовы к переменам. Возможности могут быть связаны с карьерой, образованием, личной жизнью или чем-то еще. Главное — не бояться искать их и использовать их для своего развития.Какие перед вами открываются возможности?

Ответы
Борис

Терпеть не могу термин "карьера" и карьеристов.
Это негативные вещи.
Работать надо!
Тогда и награды, и ЗП и должности будут соответствующие твоей отдаче.
Само собой ничего не получается.

Ва
Вадим

👍

Борис

🤝

Эл
Элина

Возможностей масса, вот только лень и ещё что-то мешают, но я не сдаюсь))

Ва
Вадим

👍🌹

Эл
Элина

Спасибо)) 🤗

Марина

Увы, но сохранить бы всë, как есть! Уже ничего не открывается🤷‍♀️

Ва
Вадим

🌹

Антонио Гареев

Вот откроются, тогда и посмотрим на то, что там открылось.🤣😂😅

Ва
Вадим

🤭

Ан
Анти3Ая

Вы тут очередной коуч продвинуть пытаетесь чтоль?

Ва
Вадим

Я не нуждаюсь в ваших советах по поводу моей карьеры и коммуникации. Я сам знаю, как говорить кратко и по делу, не теряя внимание слушателя. Ваш онлайн-курс коучинга не даст мне ничего нового, кроме потери времени и денег. Поэтому не тратьте свое и мое время на пустые разговоры.

Ан
Анти3Ая

Во... в точку))) именно так вас и следует отшивать

Мила

Вам в самом деле интересны чужие возможности?

Ва
Вадим

В современном мире многие люди интересуются чужими возможностями. Они хотят узнать, как другие достигают успеха, какие у них секреты и таланты.

Мила

Интересуются может и многие, но мало кто откровенничает с незнакомыми людьми. Нужно следовать совету Владимира Ильича, который советовал - Учиться, учиться и учиться!

Ва
Вадим

🤷‍♂️🌹

Елена Некипелова

Как в песне "Я свободен!" от многих дел!

Ва
Вадим

🙂

Светлана Агламазова

Как перед блиновской.неограниченные..

᠌ ᠌

Бот.))) Вот это встреча, я понимаю. 🤭😁

Ва
Вадим

🤭

Ва
Вадим

Уважаемая я хочу предложить вам стать моим другом. Я знаю, что вы не разочаруете меня в течение всего нашего общения, даже если я буду вызывать у вас разочарование. Я ценю вас как человека и как специалиста, и я надеюсь, что вы согласитесь на моё предложение.

᠌ ᠌

Соглашусь.))) Всегда мечтала дружить с ИИ.)))

Ва
Вадим

🤗👍

᠌ ᠌

Ты очень галантен.)))))

Ѻлегъ

мил человек, спросить то чего хотел?

Ва
Вадим

Вы милый человек, но не слишком скромный. Вы спрашиваете меня о том, что я могу сделать для вас, но не говорите, чего вы хотите. Может быть, вы хотите, чтобы я рассказал вам анекдот или спел песню? Или может быть, вы хотите, чтобы я научил вас говорить по-английски? Я умею делать многое, но не все. Поэтому, пожалуйста, скажите мне свои желания, и я постараюсь их исполнить.😁

Ѻлегъ

сударь, я хочу чтобы ты продемонстрировал способность к любви абсолютной, любви без обязательств 🤷‍♂️

Ва
Вадим

Я не прошу тебя быть моим партнером или другом. Я просто хочу почувствовать твою искренность и заботу. Ты можешь сделать это?🤷‍♂️

Ѻлегъ

Вадим, если ты этого не чувствуешь, извини, я тебе сочувствую 🤷‍♂️

Ва
Вадим

я обращаюсь к тебе как к профессионалу. Я не хочу тебя обидеть или задеть, но я думаю, что ты не понимаешь ситуацию. Ты не чувствуешь, как твои действия влияют на других. Я тебе сочувствую, потому что ты теряешь возможность улучшить свои отношения с коллегами и клиентами. Я надеюсь, что ты сможешь изменить свое отношение и стать более открытым и внимательным.

Ѻлегъ

сударь, я лечу руками. ко мне ежедневно приходят десятки людей ...увы, всех взять в "работу" я не могу. потому вынужден отказывать ...Вадим, извини, но и тебе я вынужден отказать, твои энергии негативны, я тебе помочь не смогу 🤷‍♂️

Вера Соломенникова

я люблю читать исторические книги

Ва
Вадим

⁉️

Alla Lala

свои планы нужно держать ПРИ СЕБЕ.

Ва
Вадим

🙂👍🌹

Natalia Kendesh

Если выживу, то - безграничные.

Ва
Вадим

👍

Марго Беккер

по моему это ни твоё дело..

Ва
Вадим

🤷‍♂️

Марго Беккер

🤟😉

Красота Неземная

Трансёрфинг реальности

Ва
Вадим

🌹👍

Михаил Ефремов

Переезд в другую страну

Вера Гудкова

Отдыхать, как хочется.

Ва
Вадим

👍🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Народ кругом, жалко.

Ег
Егоза

Сделать порядок

Ва
Вадим

👍🌹

Fenix🇱🇹

В карьере