Елена

Начать всё с нуля – это не безумие.? Безумие – это притворяться счастливым. ?

Ответы
Иван Шеин

"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Ты на меня смотришь? Ок! Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие…" — ©️ Ваас Монтенегро

Anton Degtyar

"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Ты на меня смотришь? Ок! Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие…" ©️

Кирилл Кузнецов

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Окей? Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие…

Елена Шацкая

Счастье у всех собственное. И то, что одному кажется притворством, для другого - именно счастье и есть (человек, даже притворяясь, представляя себя в роли счастливца или жертвы, получает от этого выгоду, стоит заняться самоанализом, чтобы лучше понять свои истинные мотивы). Возможно, для освобождения от страхов лишиться привычного образа - имиджа и нажитого комфорта, который вовсе не ценен, и стоит с нуля начать бизнес, отношения - судьбу... или поменять кардинально мировоззрение... Если в результате этого человек ощутил покой, т.е. согласие с Самим Собой, наконец, наступило, если ясно знает, что иначе ему никак, или пожалеет до конца дней..., то почему бы и нет?

Музыкальный Кот 🐈

Безумие? Я рассказывал тебе, что такое безумие? Это бездумное повторение одного и того же, одного и того же, раз за разом, в надежде на какие нибудь изменения. Когда повторяешь все точь-в-точь, как и раньше, и думаешь: "Нет нет, погодите! Сейчас будет иначе! Вот увидите! Сейчас будет по-другому"

Елена

Да это так ! Ииииии...

Спартак Деменев

С (0) начать. Характерный признак волевого решения и поступок Человека и Личности. Притворство. Это тоже часть Человека. Исскушонная его часть. А вот Счастливым быть либо не быть(обманывать) это его Право. Дано ему при рождении.

Serg B..............

"С нуля" не бывает никогда и ничего : это домыслы и "агитация". Даже если вы наги и находитесь посреди пустыни ... у вас всегда что-то есть ... на крайний случай опыт и знакомства).

Марк Фюле

Еще придет тот час , что время отняло , у нас ...И . мы сольемся в поцелуях , в огне любви мы запылаем , отдав всю страсть , сроднив сердца , ведь этого , желаем ...

Елена

👍

Владимир Асиновский

Вы извините,но я так не думаю. Безумного здесь ничего нет. Ну не получается у людей быть счастливыми. Не выходит. Так они просто представляют себе это

Лана*Свет

согласна с вами.. мы все играем свои роли..

Владимир Асиновский

да Светик !

Ve
Vetus

Как можно притворяться счастливым, ума не приложу. Твоё счастье нужно только тебе и тем кот выше тебя, но их то ты точно не обманешь ,так-же как и себя.

Галя

да ..... и делать вид,что именно эту лямку должны тянуть всю жизнь...Как- то так трактует инет. Люди! не верьте расхожим фразам! Жизнь гораздо проще

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Надо искренне радоваться всему,что у тебя есть.Надо быть оптимисткой и смотреть на мир проще,ведь несчастье нас не ищет это мы сами зовем его)

Добрый Дух

У нас новое поколение этим и занимается,только изображать и умеют...Как они будут жить я не представляю даже.Сложно будет,очень сложно.

Добрый Дух

У нас новое поколение этим и занимается,только изображать и умеют...Как они будут жить я не представляю даже.Сложно будет,очень сложно.

Вячеслав Тё

с нуля начинать тоже не всегда гладко идет, где нибудь будет кочка, и не надо притворятся, надо бросать идти дальше не оборочиваться.

Елена

👍

Вячеслав Тё

кто захочет тот догонет.

Константин Стемковский

Уверен я, что Бог, даря скрижали,

сочуствием и жалостью томим,

велел чтоб мы сперва СООБРАЖАЛИ,

а после только следовали им.

Lаzy

Да ладно Вам. Счастья нет априори. Человек может сам назвать себя счастливым. В большей или меньшей степени искренности..

Елена

Ну да! Впрочем как и любви

Lаzy

Нет. Что точно есть. Какой- то особый вид умственного расстройства....

Елена

Или по другому...органическое поражение мозга

Lаzy

Может, и так...

Алексей Гераськин

Безумие - это любовь. А счастье - любить взаимно. Вы счастливы? тогда плюньте на прошлое, кроме детей, и будьте счастливы!

Ирина Пелих

С нуля как с чистого листа.. а вот притворятся-это опасно для самого себя-негатив накопится и прорвёт когда нибудь..

Елена

Это точно! Проверено

Ирина Пелих

и я тоже с опытом...

Юра Робинзон

По таким запросам: "Как-то, Где-то..."
Обижайтесь. У меня ответов нету.
А тем более таким, брезгующим
Именем своим.

Елена

Обижаться? Нет конечно)