Николай Мартынов

Был ли у Адама пупок

Ответы · страница 3
Инна Бабанина

Очень интересный вопрос! но для нас важнее, что остальные органы были в порядке. размножение людей произошло!!!

Ирина Орленко

Ответ в Ветхом Завете.Посмотрите фото фрески "Сотворение Адама" Микеланджело в Сикстинской капелле Ватикана.

Valentina Vrodiontseva

До падения точно нет, а после падения всё как у нас. Мы же его тварный слепок. Это же так элементарно, Евгений.

D B

мне иногда кажется что и Адама никакого не было... "А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК? МОЖЕТ И МАЛЬЧИКА НИКАКОГО НЕ БЫЛО?" Чехов

Мисс Марпл

Нет. Его женщина не рожала. И у моего папы тоже нет, ему грыжу пупочную удалили. Мы теперь его зовем Адамом.

Ирина Рекуц

Адам был создан Богом, поэтому пупка у него не было, также как и у Евы. Пупок- это присоединение к матери.

Любовь Кузнецова

Был ли у Евы пупок, если вспомнить, из чего сделана она?! Жутко и нелогично с этими сказаниями Божьими..

Татьяна Потапова

по логике Библии его не должно быть, а по логике биологии - должен, даже если его вывели искусственно.

М.
Миражанна ...

мне откуда знать, изобрети машину времени, вернись в прошлое и посмотри был у него пупок или не было

Наталья Шальнева

2 раз.. адам сделан из праха... т.е из земли... и откуда том пуп?... а делали его пришельцы анунаки)))))))))))

Гульсара Ямгурсина

думаю да,а может и нет. и вообще черт его знает.думаю все-таки нет так, как он пробный эксперимент)))

Павел Озорнин

Это не по моей специальности, с подобными вопросами попрошу обращаться к Дину и Сэму Винчестерам

Андрей Кизимов

У него был болтик он его открутил отвалилась задница, мораль не фиг искать приключения на 5 точку

Франк Штейн

Конечно! Он же был соединён пуповиной с той обезьяной, от которой произошёл. Дарвина почитайте ))

Cergei Efremow

Вопрос крайне спорный.Адам был не рожден,а сотворен,как и Ева (из ребра Адама ),но это мое мнение.

Жануля В

вы что сговорились???один пишет где пуп у лощади а ты был ли у адама пупок,сегодня что день пупка?

К.
Кьяра ...

Хм... знаете, если мне доведется с ним встретиться обязательно спрошу. А так я не интересовалась

Акжол Сагимбаев

да был. черт плюнул адаму в живот и бог убрал эту слюну ложкой, вот так и появился у адама пупок

Наталия Цибулина

нет не было!даже на некоторых картинах додопотопного периуда его изображают без него 😃

"бендерівський Фошист"

на картинках то нарисовано, что был...и вытекает логичный вывод - это всё СКАЗКИ для наивных