Pawel Velieff

Ваша любимая видеоигра или серия игр?

Ответы
Ольга Саражина (Плис)

ПОДПИСЫВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ РОДИТЕЛЯМ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!!
Ссылка на петицию https://www.change.org/p/президент-рф-путин-в-в-генеральная-прокуратура-уполномоченный-при-президенте-рф-по-правам-ребенка-астахов-п-а-министерство-энергетики-рф-?recruiter=498821261&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
ЗАПОЛНЯЙТЕ НУЖНЫЕ СТРОКИ,ВАМ НА ПОЧТУ ПРИДЕТ ПИСЬМО,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО ОТКРЫВАТЬ И ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ!!! ИНАЧЕ ПОДПИСЬ НЕ ЗАСЧИТАЕТСЯ!!!

Виктория Шалаева

DeadPool, Saints Row (серия), Sonic The Hedgehog (серия), Devil May Cry (3 и 4 части), Mortal Combat (серия), Brutal Legend, Counter Strike 1.6, FNaF (серия, если считается), Ninja Blade, Assassin's Creed (серия), Batman: Arkham Asylum.

Виктория Шалаева

Потому что в любой музыке можно найти хорошее. А я каким-то образом все хорошее нахожу в различных поджанрах рока.

Pawel Velieff

Значит вам только рок и нравится. Сопливая и клубная музыка точно не для вас)

Виктория Шалаева

Да. И я знаю, о чем говорю. Я лет 5-6 назад пыталась слушать что-то другое. Но мне быстро это все надоело. Рэп мне не пришелся. Увлекалась дабстепом, иногда сейчас могу послушать, но далеко не весь. Нужно постараться найти дабстеп, что мне понравится. Клубняк тоже поднадоел своей бессмысленностью - это потанцульки, не больше. А мне нужен смысл. И энергия (я сама "электровеник"). Что же, как не рок, соединяет эти два требования? Для себя я сделала вывод: ничто. К чему отец приучил, к тому и пришла. Как в притче о Блудном сыне.

Pawel Velieff

Не знаю, мне бы просто хорошая музыка звучала. Еще саундтреки из фильмов, игр, сериалов нравится слушать. Они бывают просто шикарными. А вот рэп я не терплю почему-то. Не нравится он мне ни в каких формах.

Виктория Шалаева

Тем не менее, почему-то рэп становится все популярнее.

Malыshka Mю

давно не играла... но ничего такого что бы вау... девушки в такое играют!? не может быть! nfs, варкрафт, сакрид. басня, симс... щас не осталось на это желания

Malыshka Mю

конечно, но не до фанатизма) а то знаю таких персонажей - жуть... хотя меня тоже можно в своем роде жуткой назвать

Malыshka Mю

я люблю аниме и мангу))) это тоже жуть еще та

Pawel Velieff

Мне почему-то никогда вся эта тематика не нравилась, хотя Persona я люблю

Malыshka Mю

кого? нууу... многих отталкивают сами любители))) а многие не видели то что надо бы увидеть... ну и просто не по вкусу))) как говориться... на вкус и цвет все карандаши разные)))

Malыshka Mю

поэтому кто-то любит книги, кто-то игры... а я мангу))) да и на работе не особо время занимает)

Kита Сомерс

симс.мне нравится создавать идеальных добреньких деток,а потом выращивать из них всеми ненавидимых монстров и морить голодом до смерти.

Tomas Richards

Euro Truck Simulator 2, SAMP LumiRP, Need For Speed Underground 2, S.T.A.L.K.E.R, Mafia-2, Prototype, Call of duty black ops 2, Dead Island, Far Cry 3, Outlast, Spintires, Tough Trucks, Warface, American Truck Simulator, Bulletstorm Limited Edition

♀ Эри Волкова ♀ 26

Prototype обожаю. Нервы хорошо успокаивает.
И на Assassin's Creed частенько залипаю.
Тут решила детство вспомнить, Enclave скачала. ностальгия блииин.

Pawel Velieff

Прототип че-то не вкатил конечно, но Асасина обожаю, точнее обожал, до третьей части, потом все началось. Enclave я вообще не знаю, надо посмотреть

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да Enclave относительно древняя игрушка. Просто вспомнилась, как с братом играла в детстве.

Pawel Velieff

При вводе этой игры мне вообще картинку второго Фола выдала 🙂

Алёна Маковецкая

Нет таких, хотя изредка, геометрические, что-то вроде "тетриса" или "дискобола", со сменой цветных фигур. Привычка точной профессии.

Иван Грозный

Half-life, биошок и fear тоже ничего. Хотя mass effect вызвал много положительных эмоций. А вообще, вспоминая старину, Герои меча и магии.

Pawel Velieff

Третьи герои вообще шик 👍

Профиль Удалён

Мне симы грели серцце, но сломались... вместе с жОстким дискам.. Уж очинь жосток и жысток винчестер к симам аказался..

Елена Гизатулина

Иду к офтальмологу, как сделать так чтобы прописал очки (зрение идеальное), и чтобы они были не сильно искажали всё?

Рая Бессараб

ой, в варт-крафт начала играть и все никак) (не уверенна, что правильно написала название), а так, не играю, некогда)

Funny Slipper

Блин, да много их на самом деле. Люблю игры от TellTaleGames, серию The Elder Scrolls. Самые любимые, наверное, Dragon Age и Mass Effect.

Pawel Velieff

Как я понял, в основном нравятся ролёвки

Funny Slipper

Да, New Vegas больше всех.

Pawel Velieff

Да, New Vegas хорош, но 4 круче, имхо

Funny Slipper

Против 4 тоже ничего не имею, качество явно выше, но почему-то, когда играю в него, не ощущаю той же атмосферы. Не знаю почему.

Pawel Velieff

Ну не знаю, мне кажется, 4 во всем лучше - сюжет, графика, музыка, геймплей немного скучноват и нуден, но в этом вся суть Фолыча, хотя Вегас третьей части по-любому лучше

Al
Allexander

Их куча. Девил май край очень уважаю, ниндзя гайден, метал гир райзинг понравилась. Люблю мечом помахать)))

Ла
Лада

играю в симс конечно же.танки онлайн(Nektaro)ник,и асасин крид последию часть чтотне осилила это черный флаг

Pawel Velieff

Неужели так 4 ассасин не понравился? По-моему одна из лучших

Ла
Лада

я не смогла пройти,до этого все части прошла.корабль не прокачала и застряла на одном месте

Надин

марио на денди....тетрис...книга джунглей..это денди тоже..самые любимые видеоигры и наверное самые первые

Pawel Velieff

Да, первые всегда самые любимые

Тетушка Сова

Dragon Age, первая и третья части, вторая - нудятина просто. И King's Bounty, только вот Воин Севера подкачал слегка.

Pawel Velieff

Вторая часть Dragon Age тоже не понравилась

Артём Быков

http://expertnoemnenie.ru?ref=af914be673104741a3d985ec1a99d784 регистрируйтесь и заполняйте профиль сразу же на счёт получите 80 р?

Дина Рустамова

Я не играю в видеоигры....но мне нравится наблюдать, как сын играет в Цевиллизацию и подобные ей игры)

Ilshat Abdrashitov

так одну и не выберешь... МК, Мафия, Крусадер, ГТА, Скайрим, Ведьмак, Кредо ассасинов, ну и спорт симы 2к

Женщина Любимая🐠🐒

Мне нравилась Черное зеркало когда то...потом сайлент хилл, потом один в темноте, потом все надоело)