Pawel Velieff

Ваша любимая видеоигра или серия игр?

Ответы · страница 3
Алина Игоревна

Масс Эффект, принц Персии, Томб Райдер и, конечно же, Сайлент Хилл)

Maggie Satterfild

Dragon age (все части без исключения), Mass effect (так же все части), Call of Duty

Сергей Рожнов

много даже не знаю какая любимая все любимые особенно про зомби

Ни
Николай

Любимых нет. Есть только те которые понравились.dead space например

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мир танков.. толко картошка игру засрала конкретно от жадности

Мери .

оо моя тема, люблю ведьмак , скайрим , симс , томб райдер, мк, и др

Руслан

Их очень много если перечислю у тебя и у меня компы зависнят)

Руслан

все серий игр DOOM все серий игр CRYSIS. Painkiller overdose. И т.д. А ты)

Pawel Velieff

Серия Uncharted, серия Halo, Deus Ex: HR, серия Bioshock, серия GTA, Battlefield 3,4, серия Fallout, серия Metal Gear Solid, Bayonetta ну и тд

Pawel Velieff

Не то слово. И это только самые-самые)))

Руслан

а у меня это только начало)

Та
Татьяна

Ой! Тут в вопросе переписке на миллион дней! В игры не играю )

Чырвоны Тэрор

Серия фаллоута,драгон аге,героев и казаки.Из любимых игр WoT.

Timur Miryakupov

Fallout все части,The elder scroll тоже все части,Mass Effect тоже все части

Timur Miryakupov

Do
Doom

Dark Souls,в данный момент прохожу третью часть, Resident Evil, Silen Hill

Pawel Velieff

Третья часть говорят вообще сложная

Do
Doom

тогда жопа,сам за рыцаря гоняю в третьем соулсе

Pawel Velieff

и как? говорят бладборн сказкой покажется)

Do
Doom

Да пздц,не знаю, в бладборн не играл у меня нет PS4

Do
Doom

но одно точно скажу,будешь страдать и в панике искать костёр о

Pawel Velieff

Да уж, маст хэв, но при этом походу сложнее, чем Лопатный рыцарь)

Мария Петрова

Не играю,нет времени и да и желания,лучше книгу прочитать!

Pawel Velieff

Это практически одно и то же

Pawel Velieff

Щас многие игры намного интересней книги как сюжетно, так и чисто для просвещения

Pawel Velieff

Пф, примером например служит серия игр Assassin's Creed, в которой в каждой части представлена достаточно объемная информация о разных исторических эпохах

Vladyslav Неизвестно

я играю редко,но бывает нравится поиграть в "Цивилизацию"5

Ray Alex

Call of Duty. Любимейшая серия - Modern of warfare, 1, 2 и 3 соответсвенно)

Pawel Velieff

Существую) Я просто не понимаю: что в ней такого?)

Ray Alex

вопрос теоретический - тебе сколько лет?

Ray Alex

бляяя... они реально есть 😂

Pawel Velieff

Я просто тот человек, у которого никогда не было мощного компа и играю я в основном на консолях

Ray Alex

а я консоли вообще не перевариваю) такой "убежденный ПКшник")))

Ира Назарова

Раньше играла только the sism, сейчас в игры вообще не играю