Пр
Пррпрполролпрорп

У истинно глупых, умственно недоразвитых людей нет чувства стыда. Это чувство присуще людям умным.

Ответы
Милош Йованович

Правда?? вот спасибо за подсказку.

Rima Kravcenko

а их всё больше и больше -умных

Триседьмое Царство!

) это кому не понятно?

Галина

Так оно и есть .

Знакомая Незнакомка

Наше время примечательно тем,что мы живём в стиле шоу!Напоказ всё:интимная жизнь, школьные дела, события муниципалитетов,кухня, спальня, путешествия и т.д.А в таком сюжете нет места стыдливости.Увы..

Пр
Пррпрполролпрорп

это делается для удостоверения потребностей большинства

Знакомая Незнакомка

Чувство стыдливости присуще русскому человеку.Но нам искусственно меняют ценности.Есть такая фраза, не помню кто сказал ;"Русских невозможно победить.Мы убедились в этом за сотни лет.Но русским можно привить ложные ценности,и тогда они победят себя сами"Процесс запущен..

Галина

МОЖЕТ НАРОД ПОЙМЕТ,КАК ЖЕНУ СОЖИТЕЛЬНИЦУ НАКАЗАЛ , ЕФРЕМОВ НАВЕРНО ПОНЯЛ ,А ОНА ВСЕ ЛОКТИ искусала,20 лет отдала сожителю а не мужу и осталась с голой попой . СОЖИТЕЛЬНИЦА

Тихая Мелодия

Золотые слова!!

Любовь Фоменко

Наверное.