Мо
Монро

Женщина влюбляется в отношение к себе. Мужчины, хотите внимания и любви женщины, не будьте 💩. Мальчики и девочки, хороший совет?😉

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы не хотим хорошего отношения к себе нам нужен близкий и возможно родной человек
Ну а с женщины. Современной женщины с неё человека сделать невозможно
А непойми чего нам ненадо от слова совсем

Мо
Монро

Говорящий о законах природы, должен жить на лоне этой самой природы. А не в цивилизации, к тому же крупном городе. Живешь в цивилизованном мире-соблюдай законы общества. И убери рассуждения по поводу своего естества. И будь мудрым человеком, а не животным. Но мне конечно жаль, что у тебя оказалась глупая женщина, не способная удержать в повиновении свой передок . И язык,который разболтал об этом позорище. Но это еще и минус тебе, как мужчине: ты это все допустил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не я говорю о законах природы а женщины перешли на житие по законам природы и преврощаються не буду говорить в кого. Потому все больше мужчин от женщины уходит по принцыпу уж лудще одному чем вместе непойми с кем

Мо
Монро

Понимаешь,тут какое дело: чтобы не быть ни пойми с кем, не выбирай не пойми кого. Все просто.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

90%счас непойми кого выбора нет нуу покрайней мере из тех что свободны.. Беда в другом беда в том что изменилось мышление в целом и не оно само изменилось нам его изменили из вне и в нас многое. Человеческое убили. Про воспитание девушек из молодёжи я вообще молчу

Мо
Монро

Все это только разговоры.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не только. Надо чтобы и визуально понравился и энергетически. Некоторые энергетически совсем не вкусные. И запах тоже не последнее место занимает. Так что не все так просто))

Мо
Монро

Все важно. Вы правы

Alla Lala

любительница альфонсов..😄

Мо
Монро

Где?:)

Alla Lala

да эта дама..западающая на запах и энергию..))))

Мо
Монро

Аааа. Ну каждой-свое:)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Алла как ты меня насмешил а)))))) влезла, сказала чушь. Ну зачем тебе надо было лезть со своею глупостью к незнакомому человеку?))))) Вопрос риторический отвечать не надо. А то вдруг опять ничего не поймёшь)))))))

Th
Theodore

Не стоит упускать из вида главное: женщина должна сама быть достойной. В противном случае это всё пустой звук.

Мо
Монро

Так это ж мужчина выбирает. Выберайте себе достойную-и будет вам счастье

Th
Theodore

У них на лбу не написано

Мо
Монро

Еще как написано. Вы просто на лоб не смотрите. А потом удивляетесь:))))

Th
Theodore

Да уж конечно, ага. Все хорошие, пока спят зубами к стенке

Мо
Монро

Неправда. Есть много женщин, которые честно показывают, какие они есть. Но вас разве это интересует. Вам белую и пушистую подавай. И специально слепцами прикидываетесь. А потом удивляетесь, откуда взялась гадюка. Она там изначально была.

Th
Theodore

Ну раз неправда, то до свиданья. Идите с миром

Мо
Монро

И вам не болеть

Друг.

Между прочим благодаря навозу то бишь говну вырастают очаровательные цветы!!!

Мо
Монро

Перепреть должно.

Александр Грызлов

Оно всегда будет, а ели Вы хотите внимание не будьте дергаными

Мо
Монро

Для одного я дерганная, а для другого супер спокойная и уравновешенная. Мужчины-то разные. Опять же все упирается в то, как сам мужчина ко мне относится. Тот, который любит , будет видеть все нюансы женщины и ее характера, но спокойно реагировать. Припадочная, но моя,люблю именно такую. Для остальных я буду просто невозможной. Будут удивляться и говорить: мужик, ну как ты с ней живешь!?:)))

Аделина Свабода

Прекрасный. Он в принципе для всех подойдёт этот совет.

Мо
Монро

Да. Мужики беснуются почему-то

А. П.

А зачем мужчине внимание и любовь женщины, непонятно.

Мо
Монро

А ему это не нужно?

А. П.

Зачем? Это ж быстро надоест.

Мо
Монро

То есть женщине ненужно бить мужчину, чтобы не надоесть ему?

А. П.

Всё надоедает и приедается.
Есть сказка про дешёвое приворотное/любовное зелье, и очень дорогое "противоядие" от него. Купив первое, непременно приходят купить и второе. И платят любые деньги за противоядие.

Мо
Монро

Я вам про Фому, вы мне про Ерему.

Ви
Виктор

будете смеяться но и мужчинам нра хорошее отношение.

Мо
Монро

Не буду. Я знаю:) но мужчина никогда не влюбится в хорошее отношение. Ему нужна внешность и характер:)

Ви
Виктор

как и женщинам . вы тоже не влюбитесь в заботливого сантехника 60 лет невзрачной внешности. только за его отношение к вам

Мо
Монро

Если мне будет тоже 60,то вполне возможно. Мне 42и мужчины сильно старше не привлекают ни своим умом, ни своим мировоззрением. Даже если он будет очень хорошо ко мне относиться. Я буду воспринимать его как отца. Согласитесь, этого маловато для любви. 🙂

Ви
Виктор

вооот

Мо
Монро

Что вот? Но и ровесники меня не привлекают. И те, кто моложе. И те, кто богаче. Ииии... Какие варианты приходят в голову? Сразу скажу, я не увлекаюсь женщинами. И не феминистка.

Артур. Владикавказ.

Почему вам одного мужчины не хватает, а 2 уже много?

Улугбек

Вы - Оракул или - лишь, экстрасенс, Монро!?!?!

Улугбек

Когда он, для творчества и свободен!!!

Мо
Монро

Когда он именно такой интересен. Кто-то и в постройке чертежей видит творчество. А кто-то-в чистых улицах.

Улугбек

👏👏🙌Всё - от настроения, Сударыня!!!

Мо
Монро

От интереса

Улугбек

🙏

Alone In The Dark

Вот это уже предъява))) А не совет))

Борис Кучеренко

как аукнется так и откликнется

Мо
Монро

Если подобная философия делает вас счастливым, живите по ней.

Борис Кучеренко

вот пусть и живут они с отношениями к себе не познав чувств любви, такие женщины называются -ПУСТЫШКАМИ

Мо
Монро

А кто сказал, что это так. Женщины любят. А пустышки-без пола и имени. Как мужчины могут быть, так и женщины. И то это очень спорный факт. Что пустышка для вас, ну или для меня..., то конфетка для другого человека.

Борис Кучеренко

каждому дается по заслугам его и каждому дают лишь то, что способен унести он и только то, что ему нужно для выполнения задач его в этом мире

Мо
Монро

У каждого своя правда. Кто-то считает, что ему дают. А кто-то берет сам. Правы и те и другие

Ал
Александр

вы тоже не будьте этим самым

Мо
Монро

Неее. Я предпочитаю отношения с мужчинами. 😁

Ал
Александр

старовер? это хорошо😁

Та
Тамара

Именно в заботу и внимание...

Ego Musicus

Обожаю вас за это мнение

Мо
Монро

Спасибо

Ego Musicus

Как вас зовут?

Мо
Монро

Я не знакомлюсь здесь

Ego Musicus

Со мной обязаны

Владимир Беккер

Безликим не верят.

Ма
Мариман

🤐🖕🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

отличный.

Мо
Монро

Спасибо

Андрей

Учтемн))))

Мо
Монро

Это нужно не учитывать. Это нужно знать:)

Андрей

Хорошо, познаем)))

Мо
Монро

🙂 удачи в познании

Андрей

Спасибо, както так и делаем)))

Мо
Монро

Тогда молодец. Держи🍎

Андрей

Спасибо). 🍓

Ма
Марат.

Хороший))

Мо
Монро

Отлично:) я рада

Ма
Марат.

🤝