Жанна Певнева

Желаю всем любви но не такой как Солнце - но садиться , и не такой как Луна - она не греет , и не такой как Ветер - он гуляет , а такой как Небо оно без конечно. Любите и будьте любимыми !!! Счастье Вам люди .

Ответы
Дядя Саша

Счастье подобно солнцу, а радость небу...

Дядя Саша

Счастье, оно также как солнечный день, может опечалится тучами или стать ночью...В уравновешенной радости, можно быть бесконечно, ведь бесконечное небо, оно всегда над головой, даже когда мы его невидим...

Дядя Саша

Пусть Вас весенний дождь разбудит. Где теплый ветер в лужах кружит. 8 Марта Вам в радость будет И тот любимый , голову вскружит!

Дядя Саша

Будет счастье сегодня огромным. И наполнит радостью Вас! Я всего-то мужчина нескромный. Но пусть все будет классно у Вас!

Дядя Саша

В Марте все набирает цветнье, Скоро красками вспыхнит Весна. Это новой поры день рожденье Время настало пробудиться от сна!

Валерий Аракелов

привет так вот вас и ищю для знакомства

Жанна Певнева

Отлично всё. У тебя как дела ?

Геннадий Оскар

вижу нас казахстанских тут много

Жанна Певнева

Да не спорю . Зато России очень много

Геннадий Оскар

а так же украина и белорусия но они позже подтянутся

Геннадий Оскар

так дела зовут так что до вечера и хорошего вам настроения на весь день и всю неделю трудовую

Жанна Певнева

Спасибо и Вам удачи и благополучия на всю неделю

Жанна Певнева

Не спорю. Ну это временно скоро конец четверти это завал будет

Жанна Певнева

Да скоро начнется ещё неделя и до 22 надо сдать . Потом каникулы и ребенку и мне

Жанна Певнева

Спасибо большое. И Вам тоже удачи

Геннадий Оскар

спасибо и взаимно вам и сынуле

Геннадий Оскар

да не за что хорошие люди и жить должны хорошо

Геннадий Оскар

да 7 см по карте казахстана

Жанна Певнева

Отлично . У тебя как день прошел ?

Геннадий Оскар

Спасибо, а у вас там весна еще не началась?

Жанна Певнева

Нет не начилась но не холодно всего - 12

Геннадий Оскар

Если это постоянно и еще теплее было а то первый раз в этом году

Жанна Певнева

Скоро будет чуть-чуть осталось до весны

Сергей

и вам так же

Сергей

хорошего вам дня и отличного настроения

Жанна Певнева

Спасибо . Вам тоже удачного дня и шоколадного настроения.

Сергей

спасибо☕ 🍩

Юр ..Спб

нее

Юр ..Спб

почему за меня

Жанна Певнева

А за кого . Тебе же хорошо стало

Юр ..Спб

за Вас

Жанна Певнева

Спасибо. У меня и так все супер

Юр ..Спб

урааааааааааааа

Юр ..Спб

Вам

Юр ..Спб

пожалуйста

Юр ..Спб

не мёрзните

Жанна Певнева

Не совсем но на улице не весна точно

Юр ..Спб

где?

Юр ..Спб

аа