Сергей Бабынець

от чего рождается зависть

Ответы
Сергей Маркарянц

Думаю.... от переоценки своих возможностей... когда, ты считаешь, что лучше тебя выполнить эту работу не сможет никто, а по факту.... могут и многие... тут и рождается зависть, ну и личные качества характера усиливают это явление ( эгоизм, склочность, нетерпение, отсутствие такта.....)..... не претендую на оригинальность, но это моё мнение....

Лора

мне кажется , что каждый человек , ну или почти каждый считает себя лучше других. И вот он такой весь хороший и умный, а не имеет того, что есть у Васи.А Вася естественно хуже, но вот в силу обстоятельств имеет это, наверное как-то так

Наталья Скорякова

Хороший вопрос. Ещё Каин убил Авеля от зависти. Благодарю Бога, что лишил меня этого чувства. Оно врождённое

Любовь Вотинцева

ОНА уже в человеке при рождении от генов родных !!!

Посторонним В

😁 от неадекватной самооценки

Сергей Антипин

от глупости, неудачливости

Алëнка

От скорби невежества!

Бэ
Бэла

От комплексов

Улугбек

Скорее - наоборот!..

Бэ
Бэла

Как посравнить да посмотреть век нынешний и век минувший

Улугбек

Люди не меняются ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, Бэла...🤷‍♂️

Аркадий

От жадности.

Rima Kravcenko

от неумения

Валентина Мезрина

от жадности

Надежда Семёнова

От глупости

Евгений Шалавин

От тупости.

Валерий Ратников 🇨🇳

от голода.

Марина

От злобы

Наталь

От лени.

Игорь

От лени.

Одинокая Сволочь

от жабы